КучМала• 08 июня 2018

Купила мультиварку-скороварку)))

Живу на съеме, есть только плита и неработающая духовка. Устала есть варенные овощи и курицу, уже смотреть не могу(( А если тушить на сковороде, то только с добавлением масла. Короче, никак полноценное ПП не получается, а скинуть нужно килограмм 20. (вес 90, рост 165). Вот решила купить мультю для ПП.
Девочки, поделитесь пожалуйста своими рецептами здоровых блюд для ПП.
автор КучМала • 08 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
Девочки, я сама обладательница скороварки вот уже 5-й год и прекрасно знаю ее плюсы. Просто худеть с мультиваркой ибо надоело все вареное....
Вы из текста вытянули только то, что вам выгодно оказалось, чтобы постебаться.
Мелочунь• 08 июня 2018
Ответ дляКучМала
Тушите, я же не против. Смысл покупки наверное неправильно объяснила или не всем дано понять
Просила поделиться рецептами.
ну какие рецепты вы хотите? все то же самое, что на плите/в духовке. просто время надо подобрать, да и все.