Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Месячные пропали 2 г назад. Мне 52. Ну, привет, старость...((((
А так хочется еще жить,ведь в душе тридцатка!!!!
Синди Кроуфорд
• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А мені 45, і в мене предменопауза на фоні постійного стресу
Чоловік зник безвісти, а потім привезли його тіло.
А ви нийте далі віт того, яка ви нещасна
Сочувствую..Простите..Все понимаю..
Брюльтик• 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
Может вы беременная, двойней
Как слониха? Беременность 22 месяца)
Синди Кроуфорд
• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы еще молоды
Милота• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
вроде грустно,но чет смешно) храню последнюю неиспользованную пачку прокладок))))))хз зачем
по привычке
Ответ дляВпораюсь зі всим
Насколько читала, это привет остеопороз, ухудшение памяти, внешней красоты, качества волос, ведь все дело в гормонах.
Принимать D3+К2, Омегу, магний, заниматься спортом, гулять, напрягать голову хотя бы изучением нового языка, радоваться жизни, ухаживать за собой, любить себя..
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляМетелик
Месячные ж не прекращаются одномоментно. Сначала раз в пару месяцев, потом раз в три-четыре, потом раз в полгода. У меня последний раз были через 8 месяцев после предыдущих. Понятно автор могла ждать, если у нее тоже постепенно прекращались.
Ну, не 2 же года. Кстати, если люди, у которых таки раз и всё, а не постепенно
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляПожарник
Старіти ви почали років 10 тому. Приміть це як природний процес, який відмінити не можна
Стареть начинают в 25
Пожарник• 1 час назад
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну как что..имеется ввиду скорее всего ГЗТ .если в первый год пропажи месячных начать,то можно продлить процесс.Только зачем.до 70 лет сидеть на гормонах и страдать.
По-перше правильно казати МГТ
По-друге можливий початок прийому в перші 5 років
По-третє чому страждати на гормонах, якщо вони навпаки полегшують стани, повʼязані з настанням постменопаузи?
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляПерша на селі
и влюбленные глаза одноклассника Ваньки
Вовика. И Тимура.
Щедрик• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна Бу
2 года вы никак не могли осознать пропажу месячных?
Может надеялась найти?
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляМетелик
У меня прекратились в 50 и все. Без всяких сбоев и тд. И климакса не было практически. Вместо этого начали болеть по очереди суставы, как раз два года болели. Потом само прошло. Из неприятных последствий +10 кг на том же образе жизни и резкое увядание кожи, вся обвисла, несмотря на увеличение массы. Но у меня в 40-45 лицо было упругое, не ползло, а тут резко догнало свой возраст. И да, выглядеть стала бабуленцией. Черты лица изменились, нос как-то вырос, глаза заплыли, брыли отвисли. Красотка! Еще волосы начали выпадать как у мамы в этом возрасте, на затылке теперь их больше, чем над ушами.
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ДУШОЮ НЕ СТАРА,ПОЙМИТЕ МЕНЯ!
Харе бухать. От алкашки как раз старость молниеносная
Парова машина• 1 час назад
Потому что сдвинулись естественные циклы. Раньше в 50 уже все были бабушками, потому что рожали в 20. И логично что к 50 у многих были внуки. Был естественный процесс. Мне 47 и у части моих подруг уже внуки, потому что их детям 25-27 лет уже. И да, мы бабушки. Со всеми вытекающими прелестями, забрать из садика, погулять с внучкой, напечь блинчиков, наварить варенья и компотиков. Есть пара-тройка знакомых, которые в 40 родили только первого, но они отвалилсь потому что дети и внуки - это разное. И ’я-молодая мама’ и ’я- бабушка’ это два разных мировоззрения))). И вообще ближе к 50 взрослые дети это кайфово))
И да, в этом случаи нет никакой трагедии- ой у меня месячных нет. Ну как бы логично)
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
А мне куда? Если старшего родила в 25, внучке 5 лет. А младшую в 41 и она подросток. 😁
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Что сдвинулось? Моего деда прабабка родила в 47 лет
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Я - в 25 и 37. Соседка - в 43
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Вы страдаете от осознания, что может наступить климакс?)
Пожарник• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ДУШОЮ НЕ СТАРА,ПОЙМИТЕ МЕНЯ!
Це ж прекрасно! Продовжуйте жити так, ніби нічого не змінилось, зберігайте дух молодості
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляУравнобешенная
Мою маму бабушка в 44. У мамы сестры старше на 18 и 16 лет.)
Но это скорее исключение, обычно думают, что климакс, а это беременность.))
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
У меня было 2 пропуска, так муж сразу перестал предохраняться, хотя потом полгода как часы. Он явно ждал моего климакса всю жизнь
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ДУШОЮ НЕ СТАРА,ПОЙМИТЕ МЕНЯ!
так а что изменилось-то вот так резко без цикла? что так мешает жить как обычно?
Пожарник• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Вас почитати так ви страшко страшенне. Але я впевнена, що все не так погано і ви просто наговорюєте на себе
Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Обычно, до изобретения контрацептивов, женщины рожали, при наличии мужа, как раз до климакса