АнтиТанкист• 08 июня 2018

А есть здесь ещё ,кто кормит своего мужа ,как моя соседка?

Зашла вечером к ней за молоком,она открыла холодильник ,а тааам,стоят две кастрюли литров под 5,я говорю ого,а что вы там готовите ?а она отвечает ,та,для мужа еда на неделю ,кастрюлю борща и плова приготовила на выходных,и пусть жрёт,мол она,что дура каждый день готовить ,пусть утром и вечером себе разогревает !
Честно,я первый раз с таким столкнулась ...
VIKYSIA• 08 июня 2018
фу неделя борщу
сварили съели мах. два дня

Пуки-куки• 08 июня 2018
Вы бы лучше в свой холодильник смотрели внимательнее, банального молока нет. В отличии от соседки.
СКИБИДЫШь• 08 июня 2018
Это их семейное.
Вы подруге доложили, что будете ее обсуждать в интернете ???
Запароленое одеяло• 08 июня 2018
Правильно делает. А вы та дама,которая котлетосы каждый день фигачить, по 12 штук, в 6 утра? Соседку муж любит не за котлеты и борщ, а потому что, она классная,веселая,красивая ( выберите из списка сами). Так надоел ваш культ еды- в жизни много более интересных вещей, чем жрачка. Держу пари: вы из пгт и у вас небольшой уровень дохода.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июня 2018
ну и молодец, её и мужа устраивает и не стоит каждый день у плиты.
онажеженщинаанепосудомойка)))
СКИБИДЫШь• 08 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
Соглашусь.
Такая , а молока нет.
автор АнтиТанкист • 08 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
Ага,мимо..
Ее мать привозит домашнее ,и я покупаю )
Брыкалка• 08 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
фу неделя борщу
сварили съели мах. два дня
борщ вообще-то чем дольше стоит, тем вкуснее)))
свежий - помои по сравнению с 3-4 дневным

а в целом по теме с Вами согласна))
Посудомойка• 08 июня 2018
Ответ дляПуки-куки

Ленне-Рейма• 08 июня 2018
Да, Автор, я такая. Свободное от кастрюль время я трачу на себя. Спортзал, косметолог, массажист, шоппинг. Ну и, готовить фуа гра или чизкейк - так мужу без разницы, свиной хрящик или оленина. Вывод - если он любит борщ с копченым салом, почему я должна присаживать его на деликатесы?
Гладковыбритый шишун• 08 июня 2018
Суп варю на дня 3-4, гарнир на минимум 2-3 дня, мясное тоже на дня 2, каждый день свежее не выготавливаю) салаты могу каждый день, иногда мяско разное, все довольны)
СовНарКом• 08 июня 2018
я, как и муж целый день на работе, поэтому ничего не готовлю. Ото пришли вечером, ничего нет, встали вдвоем и приготовили салат и яишницу, фсе
Брыкалка• 08 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
да ладно)) Ваш может неделю есть одно и тоже?

при такой жене такой нетребовательный в еде муж? не верю
Чебураха с перцем• 08 июня 2018
Я так готовлю. Я что нанялась каждый день на кухне торчать? Каждый день свежие салатики и все.
Коко Шанель• 08 июня 2018
Ответ дляБрыкалка

а в целом по теме с Вами согласна))
разлагающиеся овощи вкуснее?
Оченьценная• 08 июня 2018
А разве плов может стоять неделю? Тем более летом в жару. Оно даже в холодильнике портится в два раза быстрей чем зимой.
Такая я• 08 июня 2018
У нас дома пока нет плиты) Питаемся в рестиках)
Асталависта бэйби• 08 июня 2018
Я готовлю каждый день- муж зарабатывает и покупает продукты ,но я на больничном уже 7месяцев,когда работала я тоже то ели что есть в холодильнике или к мамам ездили пожрать.
Гладковыбритый шишун• 08 июня 2018
Ответ дляОченьценная
у вас древний холодильник который по разному работает в зависимости от времени года?

Быстровочка• 08 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
фу неделя борщу
сварили съели мах. два дня
Вкусный борщ должен настояться, и это не новость.
Брыкалка• 08 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
разлагающиеся овощи вкуснее?
да, именно так))) испокон веков было есть и будет
СовНарКом• 08 июня 2018
Ответ дляТакая я
уси пуси, всех обскакали
Пуки-куки• 08 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Имею соседку такую готовит поштучно котлеты на каждого члена семьи и считает нормальным в 5.40 отбить 5 отбивных. фрукты покупает поштучно и конфеты также. Зато обсуждает всех соседей, какие они хреновые и мешают ей спать в будний день пылесосом
Быстровочка• 08 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
разлагающиеся овощи вкуснее?
У Вас холодильника нет?
Единая страна!• 08 июня 2018
автор тут полно таких обсырушек как вы. Смотрите и обсуждайте исключительно свой холодильник, это вам очень поможет. Главное тему соседке не забудьте показать, вы ж не подлая, а крутая и правильная...
автор АнтиТанкист • 08 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Такая я• 08 июня 2018
Ответ дляСовНарКом
уси пуси, всех обскакали
Ну, как есть) Никак ремонт не закончим
ПультОт_БМВ• 08 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
Пуки-куки• 08 июня 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ага,мимо..
И вам корона на голове не мешает покупать у такой хозяйки молоко? Она ж дочь воспитала фигово, та готовит раз в неделю.
Коко Шанель• 08 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
не смешите), свежее всегда лучше вчерашнего, и дома, и в ресторане)