Ленне-Рейма• 08 июня 2018

Плацента по передней стенки

Девочки у кого такое было?
Врач ничего сказазал, вернее сказал что все хорошо. А я начитала что это чуть ли не патология(((
Расскажите у кого так было крепление плаценты? Все ведь хорошо, это не страшно?
Вычитала еще что животик быстрее становиться виден при таком прикреплении, как у вас было.
Просто поговорите со мной!
Тетя из министерства• 08 июня 2018
Бред. Ни слова не говорили, главное чтоб созревала во время

Мусик Пусик• 08 июня 2018
У меня было.
Родила вот в конце мая. Роды 7 часов от первой схватки, девчушка 10/10 по Апгар.
Это не патология, а норма.
Копуша• 08 июня 2018
это нормально, главное ,чтоб не низкое предлежание, и не перекрыла выход из матки.
автор Ленне-Рейма • 08 июня 2018
Ответ дляТетя из министерства
мне до этого еще рано, только 13 неедль
автор Ленне-Рейма • 08 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
У меня было.
Это не патология, а норма.
Спасибо, успокоили, а то такие страсти пишут
автор Ленне-Рейма • 08 июня 2018
Ответ дляКопуша
об этом ничего не сказал, и в протоколе ничего
Копуша• 08 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
значит все нормально, успокойтесь.

Я-ваш шанс• 08 июня 2018
Двоих так виносила... Уже бегают.. Просто живот очень рано появился и весь снаружи... Все думали что у меня там двое сразу :))) а так ничем больше не отличается :) все норм будет
автор Ленне-Рейма • 08 июня 2018
Ответ дляКопуша
значит все нормально, успокойтесь.
ой спасибо, умом понимаю чт оврач сказал бы что-то если не так
Все закрываю интернет - иду гулять, а то поседею

спасиьо
Я-ваш шанс• 08 июня 2018
В смысле две беременности так было*
автор Ленне-Рейма • 08 июня 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо за поддержку, такая мнительная стала )))
Копуша• 08 июня 2018
Ответ дляЛенне-Рейма

спасиьо
большая часть тех бредовых статеек пишутся домохозяйками-копирайторшами, и зачастую там такие вещи, что и на голову не налазят.
т.ч. не читайте лучше.
100pudov• 08 июня 2018
У меня так было и живот был очень небольшой в отличии от девочек которые пишут что живот рано появился и большой.
автор Ленне-Рейма • 08 июня 2018
Ответ дляКопуша
т.ч. не читайте лучше.

вы правы
Подкустовый выползень• 08 июня 2018
Вторая беременность по передней стенке, всё отлично. Живот был аккуратный, так как рост у меня 175 и таз ёмкий, слова врача.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2018
ничего не бойтесь
у меня в первую Б по задней стенке прикрепился, во вторую - по передней
родила в срок, доносила без проблем и сохранений, ничего, кроме витаминов, не принимала
единственный минус-пуз был огромный! в 30 недель оформляла декрет-объем живота 116 см, а первого рожать пошла с животом 109! при этом маловодие мне ставили и родился с весом 2900

все думали, что я двойню ношу))
Наверняка• 08 июня 2018
У меня было такое - плацента по передней стенке.
Всё отлично, живот был не большой, +7кг за всю беременность. Малыш 3200)
УжеВотДа• 08 июня 2018
Не волнуйтесь! Она ближе к родам немного мигрирует вверх..
Опасно, если присутствует предлежание плаценты. А Ваш случай - вариант нормы! Все будет хорошо!
Мусик Пусик• 08 июня 2018
Шевелюшки можете почувствовать попозже

СМСница• 08 июня 2018
Что-то мне кажется, был уже такой вопрос слово в слово..
КротоТо• 08 июня 2018
По передней стенке это не патология
У меня по передней, животик появился только на 24-25 неделе (не толстая). Все будет хорошо, меньше читайте всякий бред
Морская свинка• 08 июня 2018
троих выносила и родила. Это только констатация факта где ребенок прикрепился. По передней части или по задней.
Изподтишка• 08 июня 2018
У меня так было, никаких проблем из- за этого.
Ля-ля-ля• 08 июня 2018
У меня по передней стенке , ничего страшного. Живот аккуратный огурчиком, муж говорит, что сзади талию видно))) На скринингах ребенок здоров и опережает развитие на 2 недели.

Автор, выдыхайте, идите клубнички поежьте.
автор Ленне-Рейма • 08 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля

Спасибо, так и сделаю)))
БезВзяток• 08 июня 2018
У мене двоє дітей і обидва рази було кріплення по передній стінці. Ідеальні вагітності, легкі пологи.
Все буде добре, удачі Вам!
Кукусик• 08 июня 2018
у меня сейчас по передней пдацента. позже начала слышать и сейчас хуже слышу шевеления..живот большой.. и 3д узи чуть мешает но в остальном все норм..
Точный_сантиметр• 09 июня 2018
У меня было, родила без осложнений прекрасно, и у вас так будет! Живот действительно быстрее вылазит)
Марфушечка душечка• 10 июня 2018
вот точно не стоит заниматься самолечением и тем более, нервничать. надумали глупостей. это нормально вполне. будьте спокойны. я вот доневничась и потом поплатилась сильно. выкидыш на раннем сроке, да и мне тогда было 18. сейчас 29 и вот недавно одила. а зачать не могла 4 года после того случая. эко не помогло тоже. потом, сходила на сеанс к гадалке Александре (вайбер 0681259803). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. спустя всего три месяца я забеременела. сейчас растим здорового сына
автор Ленне-Рейма • 11 июня 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо, конечно, но гадалки это точно не мое, баловалась по молодости - ничем хорошим не закончилось - не от Бога все это.
Я только на Его помощь и защиту уповаю.