Хорошенькая• 08 июня 2018

Стыдно идти в спортзал

Девочки ,мне 40 лет. Вес 52 кг при росте 160см.Мужу 33 года.Сейчас приехали на море и он засматривается на девушек о говорит что я обабела.Мне обидно конечно. Я хочу по приезду пойти в спортзал, но ужасно комплекс уж...живот..целлюлит.
Скажите можно изменить что-то в таком возрасте или надо было раньше заниматься спортом?
Л@кМУс• 08 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Согласна..но так фигура подурнела буквально на 4 года после родов....жах
Не бойтесь и идите!!!
Katerina_Knows• 08 июня 2018
это муж Ваш ох..л, а не Вы ’обабели’.
берите у мужа деньги на годовой абонемент и личного тренера и чувствуйте себя красивой, пожалуйста.
Чумачечая_• 08 июня 2018
А мне мой говорит - может бросишь свой зал, да начнешь фиалки на подоконниках выращивать
Кидстаффовка• 08 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Ну он при росте 185 уже 115 ко..но он говорит я ещё молоденький
дурной он...
Шумелка Мышь• 08 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Говорит что когда женился 7 лет назад не думал об этом.
Во первых врет,Об этом в первую очередь думают в случае,если жена старше намечается,а если б он не думал,то ему б все окружающие эту мысль бы подкинули. Во вторых,то,что он сейчас вам нагрубил,оправдать не возможно. Гоните его))
Распутница• 08 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
одно другому не мешает,видно фиалки за ним будут!
А он в зал не ходит или не хочет или времени нет?
Чумачечая_• 08 июня 2018
Ответ дляРаспутница
Не, он не ходит, с утра до ночи на работе))) Хочет, но работа в приоритете , завидует мне белой завистью.
ежик в тумане• 08 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
А кстати муж у вас подтянут и с кубиками на животе? Или тоже обабевший?)
Большой респект. С языка сняли!!
Не за Будка• 08 июня 2018
Ответ дляФорточка
Вы надеетесь, что от спорь зала помолодеете, а муж вас захочет и полюбит? Не надейтесь
вот и я о том же.
на что надеются такие женщины?на вечную любовь?
он ещё немного повзрослеет и найдёт себе на 15лет моложе(
а мадам уже будет готовиться к юбилею...