Леди_на_драндулете• 08 июня 2018
Посоветуйте захватывающий сериал)
Вот чтоб прям невозможно было оторваться. С рейтингом на Кинопоиске от 7,8-8 и выше. Как лост, побег из тюрьмы, во все тяжкие, Декстер, мост и прочие шедевры. Желательно горизонтальный сюжет чтобы был (одна основная история на весь сезон или сериал).
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляГладиолус
Черные паруса
Я-зомби
Настоящая кровь
Я-зомби
Настоящая кровь
Слышала о них) сохранила себе. Чёрные паруса про пиратов, вроде не моя тематика, но знаю у него есть поклонники )
Гладиолус• 08 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
он очень атмосферный, нам с мужем понравился, там сразу с первой серии понятно, пойдет или нет
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляУточка
он очень специфический - я второй только после нескольких серий поняла)
Буду пробовать ) ну очень много хороших отзывов, нужно, чтоб не прошёл мимо ))
Божий одуванчик• 08 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Недавно интересовалась переправой, но маленький рейтинг смущает (
Мне понравился сериал, начала смотреть, когда было только 3 серии, не легла спать пока не досмотрела
Интересный сюжет. Посмотрите первую серию и поймёте, нравится или нет.
Барышня_Смольный• 08 июня 2018
задержка в развитии - спецефический юмор ,если зайдет с первой серии -можно посмотреть
террор
отбросы,не помню были ли...
террор
отбросы,не помню были ли...
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я от чужестранки под впечатлением осталась, теперь книги скачала буду читать, новый сезон выходит осенью, ждууу
Наслышана )) особенно про пикантные сцены )) начинала смотреть, но не помню уже почему забросила.
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляАноним_1468
Махабхарата (сериал 2013 – 2014) - Рейтинг 8.353
О, отлично, спасибо) должен понравиться.
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Лично меня - да.
А Подпольную империю смотрели?
Начинала. Знаю, что сериал очень хороший. И все должно было бы сложиться у меня с ним, но почему-то забросила. Возможно потому что с козырьками они чем-то похожие. Кепки тоже забросила хотя во втором сезоне Том Харди вроде должен появиться.
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляVeselka28
Я из новенького видоизмененный углерод хочу посмотреть
Если любите такой жанр, Вам понравится) я половину посмотрела)
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляГладиолус
Буду пробовать )
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Так и сделаю )
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
террор
отбросы,не помню были ли...
террор
отбросы,не помню были ли...
Про первый слышала, добавлю себе. Террор отсмотрела до появления зверя или что там такое было ну и когда начался трэш поняла, что мне жесткий он сильно )) дальше ж наверно ещё жёстче. Но картинка интересная и история в общем-то ) отбросы начинала, но качество картинки смущало, не смогла втянуться.
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Девочки, спасибо всем за советы ) все посохраняла - буду пробовать. Надеюсь в списке любимчиков прибудет ) сериаломаньяки понимают какое это маленькое счастье найти новый классный сериал
Жена сантехника• 08 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Отсмотрено:
лост
Побег
Части тела
Декстер
Во все тяжкие
Фарго
Бюро легенд
Родина
Мост
Убийство
Крах
Бродчерч (1 сезон)
Анатомия
Как избежать наказания за убийство
Скандал
Американская история ужасов
Американская история преступлений
Американцы
Огни ночной пятницы
Месть
Любовники
Супружеский долг
Корабль
Гранд отель
Чёрная лагуна
Бумажный дом
Тьма
Рэй Донован
Власть в ночном городе
13 причин почему
Корона
Молодой папа
Однажды ночью
Табу
мир дикого запада (1 сезон)
Бесстыжие
Пощечина
Большая маленькая ложь
Рассказ служанки
Аббатство
Восьмое чувство
Ходячие
Игра престолов
Нарки
Тайные истины
Проспект Бразилии
Прослушка
Южная территория
Кости когда-то смотрела
24 часа
Патрик Мелроуз
Оранжевый хит 2 сезона
Козырьки 1 сезон, дальше туго идёт
Викинги не затягивает
Настоящий детектив
Банши
Бойтесь ходячих 1 сезон норм, дальше не пошло
Форс мажоры не затянуло
лост
Побег
Части тела
Декстер
Во все тяжкие
Фарго
Бюро легенд
Родина
Мост
Убийство
Крах
Бродчерч (1 сезон)
Анатомия
Как избежать наказания за убийство
Скандал
Американская история ужасов
Американская история преступлений
Американцы
Огни ночной пятницы
Месть
Любовники
Супружеский долг
Корабль
Гранд отель
Чёрная лагуна
Бумажный дом
Тьма
Рэй Донован
Власть в ночном городе
13 причин почему
Корона
Молодой папа
Однажды ночью
Табу
мир дикого запада (1 сезон)
Бесстыжие
Пощечина
Большая маленькая ложь
Рассказ служанки
Аббатство
Восьмое чувство
Ходячие
Игра престолов
Нарки
Тайные истины
Проспект Бразилии
Прослушка
Южная территория
Кости когда-то смотрела
24 часа
Патрик Мелроуз
Оранжевый хит 2 сезона
Козырьки 1 сезон, дальше туго идёт
Викинги не затягивает
Настоящий детектив
Банши
Форс мажоры не затянуло
ого))
Гигиенишвили• 08 июня 2018
Ответ дляVeselka28
Посмотрите, мне очень даже пошел)))
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
ого))
Это я ещё многие забыла вписать
Кондуктор троллейбуса• 10 июня 2018
Автор , многие из вашего списка смотрела, те , что вам не зашли , мне тоже не нравятся. Поэтому , думаю , вкусы совпадают и воспользуюсь этим списком и для себя. Спасибо!)))
Кондуктор троллейбуса• 10 июня 2018
Смотрю , в списке Корабль, Чёрная лагуна, гранд отель. Посмотрите ещё Галерея Вельвет. Тоже испанский .Хороший сериал, если попадёт под настроения. Ещё Земля волков.
А я сейчас ищу на подобии Бамажного дома. И пока безрезультатно . Буду пробовать ваш список)