Подумывающая• 08 июня 2018
Нужно перевести деньги на карту России кто может
А я переведу на нашу. Можно через Ян леус деньги 500 грн на наши
Царевна в уггах• 08 июня 2018
Тут есть девочка-посредник, которая занимается такими переводами. Наберите в поисковике ’рубли’ и найдете ее
Поддакиваю иногДА• 08 июня 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
И какой процент за услуги?)
Царевна в уггах• 08 июня 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И какой процент за услуги?)
По рублевым переводам не знаю, я через нее вебмани вывожу.
ЧукИГеки• 08 июня 2018
Девочки, а объясните, в чем проблема то?? Не первый раз встречаю такую тему.
Просто, я маме в Россию перевожу деньги на ее карту со своей Приватовской.