Хи хи, ну ну• 09 июня 2018
Подскажите,какая из этих моделей Crocs лучше подходит на узкую ножку
Подскажите,какая из этих моделей Crocs лучше подходит на узкую ножку?
matyakaslova• 09 июня 2018
Она все одинаковые . У моего сына какраз эти 2 пары .
Есть с закрученной полосой. Джимми кажись - вот они уже . Но они остались в шкафу , не покажу фото
Хи хи, ну ну
• 09 июня 2018
Ответ дляmatyakaslova
какая все-таки из єтих двух удачней и лучше и Вы б рекомендовали?