Бяки-козяки• 09 июня 2018
Посоветуйте красную плетистую розу
Хочу осенью посадить белую и красную плетистые розы у арки. С белой определилась - Шнеевальзер. А вот красную не могу выбрать - глаза разбегаются. Нужно, чтобы она была не болявая, неприхотливая и цвела все лето.
Форточка с диоптриями• 09 июня 2018
можно и сейчас садить.. мне нравятся такие которые цветут не красной а ярко малиновым цветом непрерывного цветения . цветет все лето. обильные пкчки цветов. такая как на фото. сорт как называется к сожалению забыла...
Акукарача• 09 июня 2018
Red Eden посмотрите, Амадеус, Negresco, Сантана, Флорентина, Дон Жуан... другие розы с крупными цветами.
Цвести всё лето никто из них не будет (и вообще никто другой не будет, даже если в интернете про это напишут).
Но по-моему, Шнеевальзер не стоит комбинировать ни с одной другой розой, а с красной - тем более.
Красный хорош с белоснежным, с нежно-розовым, но не с кремовым.
Кроме того, Шнеевальзер - это огромные эффектные цветы. Такие розы допускают только очень скромное сопровождение (например, кровохлёбку, астранцию и пр.)
Леди Г• 09 июня 2018
Посмотрите амадеус, сантана, симпати, дон жуан. Еще фламентанц, но цветение разовое, если не ошибаюсь. Почитайте характеристики. Я тоже выбираю из этих как пару к шнеевальзер )))
Бяки-козяки
• 09 июня 2018
Ответ дляЛеди Г
Cпасибо! Я из этих знала только Симпати. А как вы высаживать будете - рядом, чтобы переплетались?
Аноним_1436• 10 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
И мне и мне такие нравятся какой сорт?