Не танцую- но пою• 09 июня 2018
Девочка 1 год и 3 мес, что одеть на пляже?
Подскажите что одеваете на пляж на море с камушками или у бассейна на девочек.
Трусики для плаванья и сверху купальник?
Или просто купальник?
Ребенок в обычной жизни в памперсах-трусиках.
Или просто купальник?
Не танцую- но пою
• 09 июня 2018
Ответ дляdonna2007
Трусики для плаванья
Какой фирмы?
А купальничек?
Хочу защиту еще и от солнца.
А купальничек?
Хочу защиту еще и от солнца.
Не танцую- но пою
• 09 июня 2018
Ответ дляksanka_z
Плавки.
На берегу я надевала тоже плавки.
Купите 4-5 штук и переодевайте. Трусики хб очень пористые и плохо прилегают у ножек, весь песок будет на половых органах.
На берегу я надевала тоже плавки.
хочу купальники, чтобы защита одежда была от солнца
то есть купить штуки 3-4 купальничка?
Не танцую- но пою
• 09 июня 2018
Ответ дляmikama
Трусики х.б .
та не, они плохо сохнут и плохо будут прилигать
лучше тогда несколько штук купальников
Ответ дляНе танцую- но пою
то есть купить штуки 3-4 купальничка?
Купальник не защищает от солнца. Это одежда для купания.
Для зашиты от солнца вы будете на пляже надевать тоооненькую рубашку (у валькики есть такте хб). Рубашка на купальник? Зачем? :) да и переодеть плавки крохе быстрее и проще чем весь купальник.
Решать вам.
Не танцую- но пою
• 09 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
підгузник для плавання і закритий купальник з УФ-захистом
вот и я так думала
Лень гуглить• 09 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
вот и я так думала
в сина минулого року (5 міс.) були джимборі і тополіно, цього року купила джордж, там симпатичні наборчики з кепкою для купання і ціна доступна
Не танцую- но пою
• 09 июня 2018
Ответ дляksanka_z
Решать вам.
есть сейчас куча купальной одежды с защитой для маленьких деток, погуглите
плюс панапка, которая с нахлестом на спину-плечи и так же с защитой.
вот у меня и вопрос таким маленьких девочкам одевают трусики+купальник, или некоторые только купальник?
и ребенок будет на камушках, без песка.
Не танцую- но пою
• 09 июня 2018
Ответ дляЛень гуглить
я знаю, тоже все это сама покупаю, но для плаванья еще не брала сама.
у некста так же есть
у многих марок
у некста так же есть
у многих марок
Ответ дляНе танцую- но пою
и ребенок будет на камушках, без песка.
Мы своей дочке надевали подгузник для воды и купальник. Этотв воду. На берегу тоже подгузник и купальник. Ну не купальник, а костюм с уф защитой. Там футболка и плавки
Не танцую- но пою
• 09 июня 2018
Ответ дляSolnet
Подгузник для воды. Ну какие трусы? Чтобы в бассейн в туалет ходила, или на берег в песок?
у меня ребенок может или совсем не какать или один раз, когда мы еще не на пляже прогулке, вот она так вот как-то сама
вот и думаю, если просто купальник, ну будет зассыкивать, но он и так мокрый будет))) но переодела
в бассейн все таки вряд ли будем часто ходить
а на море многие голяка, это конечно не для меня, но думала просто купальники менять
Не танцую- но пою
• 09 июня 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Зачем купальник в 1 год?
и панамка с защитой
есть уже давно такая одежда для пляжа для маленьких
чтобы кремами не мазюкать
погуглите
чтобы кремами не мазюкать
погуглите
Лень гуглить• 09 июня 2018
Ответ дляksanka_z
Решать вам.
пляжний одяг з УФ захистом дуже добре захищає від сонця, котонова сорочка не має такого ефекту, перевірено на собі
Ответ дляНе танцую- но пою
и ребенок будет на камушках, без песка.
Я гуглила. Но считаю это раскрученной индустрией и вытягиванием денег. Защита это когда все закрыто, вроде как на фото. Обычные купальники бессмысленны. панамка с нахлестом это круто... ну может ваш ребёнок даст такое надеть :) Я вам из опыта написала
Ответ дляksanka_z
О, у моей дочки типа такого
Лень гуглить• 09 июня 2018
Ответ дляksanka_z
саме такі і одягають на маленьких, тільки ще з довшим рукавом і шортиками
Крапипопка• 09 июня 2018
ну, гуглила и пользовалась-раразніе вещи.
недавно только с моря, дочка светлокожая, очень переживала, чтоб не сгорела, брала с собой: комбез с УФ фильтром 50, памперсы в бассейн (отличная штука, очень понравились, все они хорошо держат и впитывают, при этом наполнителть в них не гель, как в обычных, а что-то по типу ваты, не разбухает), купальные трусики 2 пары, у меня были те, что одевают на памперс, но носили и с ним и без него. брала и хлопковые трусики-неудобно, все время оглядываешься чтобы не присаживалась писять. я считаю, что это неуважительно по отношению к другим отдыхающим-и наблюдать и потом ходить по пляжу где писяли, пусть даже дети.