Я не Тролль• 09 июня 2018
Помогите выбрать коляску! Я в ступоре.
Привет девчонки, очень нужен ваш совет.
Мне рожать скоро,в конце лета, не могу выбрать коляску. Нужна 2в1, и чтобы люлька была не маленькая, нужно аж до следующего года отездить + ребёнок в комбезе, чтобы не тесно было. Ещё чтобы качество нормальное. У меня бюджет до 8000.
Смотрела польские, но есть и наши украинские, тоже симпатишные, и цена дешевле чем польских. Ну например украинская коляска Angelina. Как вам? Кто пользовался украинскими? Или лучше польская?
Мадам Подлинник• 09 июня 2018
Кроме большой люльки есть ещё другие параметры на которые стоит обращать внимание. Вес, размер колес. А вообще купите бу люльку, а весной купите удобную компактную и лёгкую прогулку.
БезВзяток• 09 июня 2018
Я 10 лет тому польским трансформером пользовалась,довольна,неубиваемая вездеход. В этом году тоже польскую буду брать-но мне нужна легкая и маленькая,с 5 этажа самой таскать
Карапулька• 09 июня 2018
на ваш бюджет краще купіть бу, але нормальну фірму, польські важкезні, неповроткі і ламаються часто
Я не Тролль
• 09 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
Люлька не до лета нужна.
Весной уже в неё переедете
На зиму люлька нуюна
Капитошечка• 09 июня 2018
Мы покупали б/у Tako Bico. Откатались в ней год: полгода в люльке и полгода в прогулке. Своим выбором остались довольны: люлька просторная, сама коляска достаточно компактная и лёгкая, в доме лифта нет, сама тащила по ступенькам и норм. А потом уже купили новую лёгкую прогулку.
Замыленная• 09 июня 2018
у вас ребенок даже в 5 мес в лульке сидеть не будет)))))люлька до полу года.как по мне б.у. с люлькой купите или у кого со знакомых возьмите.а прогулку новую хорошую купите.потом эти коляски с люлькой тяжелючие и даже если прогулку в нее поцепите не удобные
Я не Тролль
• 09 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
Спасибо
Замыленная• 09 июня 2018
вы зимой сами лежать бужете в люльке.у меня малая в конце августа родилась она зимой орала в люльке.
Аноним_1442• 09 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо, ща гляну в инете
Можно и бу посмотреть, огромный выбор. И всё-таки брендовая колясочка
Директриссимо• 09 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
У меня дочка тоже в конце августа родилась. Прекрасно лежала зимой в люльке. Может, у Вашего ребенка проблемы по неврологии, раз она орала в коляске?
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2018
Купите лучше б/у Бугабу ’Ослик’, коляска на все времена и дороги, продадите потом за сколько и купили
Аноним_1442• 09 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хорошие коляски, но автор просил подсказать бюджетный вариант.
Я не Тролль
• 09 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
В декабре ребенку будет 4 месяца, мне что уже садить его??? У вашего ребёнка точно проблемы с невралгией.
Мадам Подлинник• 09 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Обычно к 5-6 мес ребенку уже скучно лежать в люльке, хочется рассматривать все вокруг, говорю вам на опыте трёх детей. Разве что ваш ребенок будет супер флегматик и будет спокойно лежать в люльке и после полу года.
Все дети разные. Знаю деток, которых в люльке катают и в 8 мес, они спокойно лежат, как куклы). мой ребенок был не из таких, хотел созерцать мир), в 5 мес в прогулке катала в положении полулежа, дочь держалась за столик и садилась, когда хотела. Так у нас прогулка проходила спокойно, когда был обзор, а в люльке плакала в 5 мес, не хотела лежать. Но дело было ближе к лету.
АсобеннАя• 09 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
На зиму люлька нуюна
Вы внимательно читаете???
Я про зиму что то писала?
АсобеннАя• 09 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А у вас с чем проблемы?
Спорте, диагнозы ставите...
Мрак
Спорте, диагнозы ставите...
Мрак
ПультОт_БМВ• 09 июня 2018
автор, Адамекс Барлетту смотрите. Можно и б.у. Мі свою только продали, большая люлька, непродуваемая зимой, хорошие колеса, прогулка тоже отличная в ней. Довольна на все 100 осталась.
Карапулька• 09 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
прогулки розкладуються до лежачого положення
Цветочница• 09 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
Правильно вам написали. Лучше отдельно люльку, а потом лёгкую прогулку купите.
В трансформере прогулочный блок тяжёлый и громоздкий, будете уставать с такой коляской.
Директриссимо• 09 июня 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Что Вы мелете? Теперь перечитайте, кому я отвечала и узбагойтесь, нервная.
Сигарный шланг• 09 июня 2018
Ответ дляЦветочница
В 6 месяцев ребенка в прогулке катать нельзя. Она после года.
Сигарный шланг• 09 июня 2018
Ответ дляЦветочница
От чего уставать?
ПоэтеСССа• 09 июня 2018
Сколько мамочек наслушавшись анонимов, купили коляску, а потом плачут в таких же темах, не могу выцти на улицу,муж на работе,а я коляску не спущу сама, подумайте.
Дальше,где гуляют мамы вашего района?
Во дворе,рядом парк, а может вы на машине до ближайшего сквера будете ездить, тут желательно другое и шасси и люльку с креплением.
Магазины аптеки?
у меня рядом с домом была аптека в которую моя коляска еле вьезжала, тоже вопрос.
сиоделируйте свою жизнь с малышем)))))))))
все живут срвершенно в разных условиях и дети тоже разные.
про себя, первый спал всю зиму на крыльце, коляска и не нужна была, продала новую ее.
второй же через одну зиму спал толтко когда коляска едет, а я даже люльку не покупала,пришлось покупать)
предугадать невозможно, тем более тетя с советчицы вам не помошник.
росийский сайт бебиблог.
там раздел выбор колясок.
почитайте, многое прояснится
Дальше,где гуляют мамы вашего района?
Магазины аптеки?
росийский сайт бебиблог.
там раздел выбор колясок.
почитайте, многое прояснится