Деловитая• 27 сентября 2013
Посоветуйте хороший электрочайник, устала их менять
хочется такой чтоб долго служил!какой он?
Безникая• 27 сентября 2013
У меня был обычный пластиковый витек , 6 лет служил ,у мамы металлический этой же марки 4 года , себе купила кенвуд летом , посмотрим
Деловитая
• 27 сентября 2013
У нас был последний Мулинекс -кака, у сестры знаю Браун уже 10 лет верой и правдой,но дорогущий жуть
Омлетик• 27 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
Поддерживаю, у меня тоже дорогущий чайник, ему уже 15 лет.
Ковбой Хагис• 27 сентября 2013
У меня Делфа металлический, самый дешевенький (3 года назад за 120 покупала). Работает без перебоев - довольна.
Деловитая
• 27 сентября 2013
у сестры такой,покупали 10 лет назад за 500гр. Пашет на убой, но это ведь очень дорого
Аноним_578• 28 сентября 2013
Главное что бы система была как кипятильник советский, пружинка нагревательная, а не диск. Мне кажется такие более долговечны. У нас мулинекс, не помню даже сколько ему уже
Аноним_578• 28 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Наоборот лучше диск.
это чем он лучше? Каждый дешевый чайник с этим диском, и если с такой пружиной можно подряд нагрел, вылил и снова холодной воды налить и греть, то в дисковых ждать нужно.
Любительница• 11 октября 2013
купила себе чере тао чайник -3 секунды кипятит ! температура выставляется на 60,85,97 градусов..очень удобно. так же и автодозатор на 150мл,250мл и 400 мл. вода наливается автоматически. 4 литра заливаешь в бокс стеклянный и вуаля. с мужем жалеем об одном,что он еще и кофе не варит )) ну а чайник оч суперперкрасный!!!и цифровой экран. короче,мы оч довольны!