Ще з цiкавого Какое путешествие вы бы выбрали на 1000 долл? +35 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Женщины 40 лет, сколько у вас лет страхового стажа? +44 Страшно за наше будущее +19 СБУ задержала женщину, которая могла шпионить для РФ в Киевской и Харьковской об +14 Starlink на крыше авто. Зачем? +14 Продаж місце на кладовище +52 Все вокруг получают наследство, богатеют, а я лошара +443 За проявления антисемитизма в Украине - штраф или лишение свободы +66 У кого маленькая зп, откладываете деньги? Как у вас получается? +80
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1878 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+643 Ну милота же?)2+552 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+543 Не витримую 2+402 Поделимся красивыми фото+271 Какие лучше?+231 ещё
Сейчас читают! Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+113 Зла нет..чудо облэнерго...вход+91 Провів вихідні із 23 річною. 2+92 Что вы перестали делать по дому и ничего страшного не произошло?+91 Не знаю как заставлять себя мыть голову, чистить зубы, умываться+81 Ну милота же?)2+82 Какой миноксидил используете+71