Мне без сахара• 09 июня 2018
Какое путешествие вы бы выбрали на 1000 долл?
Допустим, у вас есть бюджет 1000 долл на человека (те на двоих с мужем 2 тыс) и 1-2 свободные недели летом-осенью.
Условие - надо придумать путешествие что бы уложиться в этот бюджет и получить максимум удовольствия, других ограничений нет).
Какие ваши идеи, что бы вы для себя выбрали?
Директриссимо• 09 июня 2018
Эмираты, Тенерифе, Монако
В европу я и так могу поехать каждые выходные
Я бы выбрала тур по Европе на 14 дней, НО! Семь из четырнадцати дней, оседло в Испании.
В аккорд -туре есть такой вариант.
Это не так утомительно, вы увидите четыре страны и целую неделю( в середине тура) будете никуда не ездить и жить в одном месте, в одном отеле с завтраками- ужинами.
В аккорд -туре есть такой вариант.
Сорока белобока• 09 июня 2018
Европа,вон заходят брюссельские авиалинии,в октябре 90 евро в обе стороны.А там 3 часа и ты в Париже или же в Амстердаме.Да и вокруг есть что посмотреть.В августе лечу в Милан на расспродажи,зимой в Венеции в аутлете накупила море всего,у нас стоит в разы дороже.
Душка-свекровь)))• 09 июня 2018
В Италию хочу. Но с таким бюджетом не разгонишься, разве что питаться едой из супермаркета и ооочень скромно.
В Испании дешевле немного, может хватить этой суммы.
Мне без сахара
• 09 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мальдивы. Уже была там - на двоих с мужем 1 700 у.е. Все покупали сами
не дорого как для мальдив, а где жили?
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
не дорого как для мальдив, а где жили?
на букинге выловила отель Адааран Клаб 4 звезды на 6 дней за 650 у.е. с налогами. Летели с Москвы прямым рейсом за 800 долларов на двоих туда и обратно. Остальное потратили на трансфер 40 у.е. катер и экскурсии. Это был 2016 год. И кстати, первая моя поездка без турагентства
Некомильфо• 09 июня 2018
Плюсуюсь за Мальдивы. Перелет из Москвы, гест-хаус на жилом острове. Реально уложиться в 2000 у.е.
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2018
Ответ дляНекомильфо
да, гест-хаус будет еще дешевле.
Герцогиня• 09 июня 2018
поход в исландию с группой на 13 дней
чуть дороже правда, но я добавлю))
там 620поход +350 перелет
ну и с собой же надо 200-300евриков
чуть дороже правда, но я добавлю))
там 620поход +350 перелет
ну и с собой же надо 200-300евриков
Карамбулкул• 09 июня 2018
с такими деньгами можно в Гонконг или Пекин смотаться, при грамотном планировании
вот где масса впечатленийй
Мальдивы, ну такое, для пассивного отдыха
вот где масса впечатленийй
Герцогиня• 09 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
вот где масса впечатленийй
++
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2018
Ответ для121215
Вы в Мале жили?
нет, конечно (была там только после прилета - убивала время, пока ждали катер). Читайте выше, я уже писала в каком отеле останаливались
Мне без сахара
• 09 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
поход в исландию с группой на 13 дней
чуть дороже правда, но я добавлю))
там 620поход +350 перелет
ну и с собой же надо 200-300евриков
чуть дороже правда, но я добавлю))
там 620поход +350 перелет
ну и с собой же надо 200-300евриков
для похода надо иметь определенное снаряжение и одежду, полагаю
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2018
Ответ для121215
Спасибо, завтрак был включён?
завтрак + ужин. Нам хватало. Там разные системы питания, можно выбрать что-то другое и для заселения предлагаются разные варианты - самые дорогие бунгало на воде. В нашем отеле были в основном американцы и итальянцы - молодые парочки и пожилые пары. Самый незабываемый отдых - океан просто сказка, вараны под ногами, цапли гуляют, акула прикормленная возле берега плавает - это рай!
Семен Семеныч• 09 июня 2018
Я бы выбрала маршрут по Европе.
Машиной сразу или перелет в Европу и там аренда.
Советов, маршрутов по интернету масса.
Подумайте для начала какого отдыха вы хотите - матрасного или активного
Потом поймите море, горы, пустыня или города.
Может вам проще взять какой-то тур по бюджету и не парить мозг.
Советов, маршрутов по интернету масса.
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2018
Автор, если все-таки надумаете лететь на Мальдивы, возьмите с собой солнцез.крем 50 и не менее, плюс жаропонижающее.
Некомильфо• 09 июня 2018
Ответ дляЧомучка
А от нас не летают на Мальдивы или из МСК дешевле?
Из Москвы дешевле
Некомильфо• 09 июня 2018
Ответ дляЧомучка
А что собой представляет гостевой дом? Отдельная комната в общем доме?
Да, частные гостиницы, как у нас на море. Не на резорте, а на жилом острове, вместе с местным населением.
Некомильфо• 09 июня 2018
Ответ дляЧомучка
Из Мск можно за 400 у.е. найти перелет, из Киева около 700.