18 мнеУЖЕ• 10 июня 2018
Срочно нужна свежая справка на ПМПК, психиатр в отпуске.
К кому модно обратиться в понедельник, чтобы выписали и выписали правильно? Есть выписка из стационара за прошлый год. Спасибо!
Кофе в лобби• 10 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Куда именно? Чтобы знал форму справки и день в день принял?
На смоленской 8 есть психиатрическая.там можно пройти.наберите уточните график врача
18 мнеУЖЕ
• 10 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Психиатр есть? А день в день можно?
Кофе в лобби• 10 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Психиатр есть? А день в день можно?
Я уже не помню.она или 2,или 3 дня в неделю принимает.нужны 2 родителя и свидельство с паспортами.вроде по очереди
18 мнеУЖЕ
• 10 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Заключение в тот же день, не знаете?
Кофе в лобби• 10 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Заключение в тот же день, не знаете?
Этого не знаю.По идее,да.Мы думали туда ехать тоже для комиссии, но нашли по месту в поликлинике