Белоснежко• 10 июня 2018
Есть ли какая то юридическая ответственность за это? Квадрокоптер
Живем в частном секторе. У одного из соседей есть квадрокоптер. Летает над дворами и над нашии в том числе. Не знаю как там он пишет видео, или просто по камере передает на комп, но постоянно летает и заглядывает во двор, у нас много с/х техники, много другого добра. Дед хозяин у нас короче. И этот каадрокоптер естественно смущает нас, это они по сути шарят по дворам и высматривают что где и как. Можно каким то образом по закону припугнуть этого любопытного соседа? И кстати, этот сосед бывший мент...(
Майская киска• 10 июня 2018
Незаконне збирання, зберігання, використання або поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди або поширення цієї інформації у публічному виступі, творі, що публічно демонструється, чи в засобах масової інформації,-
караються штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.
ГейСюда• 10 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы уверенны, что он ’пишет’?
Не у всех квадракоптеров есть камеры, а даже если есть, совсем необязательно, что она всегда включена.
И что-то вы не договариваете, есть что скрывать? Какая-то незаконная деятельность?
Может автор голая по двору ходит - это тоже незаконно?)))
Белоснежко
• 10 июня 2018
Ответ дляМайская киска
Ооооууууу. Спасибо вам

Майская киска• 10 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
Ооооууууу. Спасибо вам

Почитайте Кримінальний кодекс України Стаття 182 и соседу передайте)))
ОйЙой• 10 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
Этот урод потом рассказывал знакомому что у нас во дворе. А тот нам сказал.
вы не с луцка часом?
Мамаша в бигудях• 10 июня 2018
Ответ дляГейСюда
Тогда понятен интерес соседа :))
А так неясно, неужели столько усилий ради того, чтобы увидеть трактор или грядку клубники
ГейСюда• 10 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Тогда понятен интерес соседа :))
То у вас любопытных соседей нет, поэтому и не понятно)))
У нас любопытные и забор не давали долго ставить (им же не видно будет:))), теперь со второго этажа смотрят.
Недавно смеялись, сижу, поднимаю голову и вижу соседа с биноклем:)))
Это у нас по даче такие соседи
Белоснежко
• 10 июня 2018
Ответ дляГейСюда
Это у нас по даче такие соседи
Капец
вы ему фак не показали?)
ГейСюда• 10 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
Капец
вы ему фак не показали?)
Дулю скрутила)))
Он пенсионер, как-то так неудобно, хотя хотелось)))
Забагаловка• 10 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
Неплохо у нас налоговики живут). И очень боятся чужих глаз
Живут очень неплохо. Но задевает другое - он о других не думает. Освещение у него по периметру завязано на датчики движения, включается-выключается на все подряд. Колючка по верху забора - тоже не эстетично, зону напоминает. Машину он моет не на своей территории - а на улице, улица очень узкая и после мойки машины грязь. Сжигает что-то во дворе - ему все равно куда ветер и дым соответственно. Я иногда неделю выбираю ветер чтобы спалить траву-ветки. Ну и так по мелочам тоже набегает мелких проблем от него - то собака крупная без присмотра бегает по улице (это редко, но бывает). Он на нашу улицу год назад переехал.