Так точно!• 10 июня 2018

Тушь, от которой нет кругов черных под глазами. Не могу подобрать никак.

Что то не везет с тушью последнее время. Закончилась люкс, то ли диор, то ли шанель. Стала покупать белорусскую. Очень быстро внизу все черное. Что посоветуете, какую купить, до 200 грн? Спасибо. И еще я аллергик. Бывает чешутся веки.
Миллениалка• 10 июня 2018
Я в некоторой степени аллергик, поэтому тушь только люкс, остальную не переношу. Люблю Герлен или Шанель.
автор Так точно! • 10 июня 2018
Ответ дляМиллениалка
Сколько сейчас они стоят?
Злюка-закусюка• 10 июня 2018
У меня такая https://makeup.com.ua/product/290835/
Для чувствительных глаз
Мне нравится, уже не первый год покупаю только её. Не сыпется, не размазывается и глаза на неё не реагируют. У меня помимо аллергии, ещё и глаза чувствительные. Если не подходит, то слезы текут и глаза пекут, с этой тушью всё ок.
Манка Я• 10 июня 2018
не знаю, у меня белорусская отлично лежит на ресницах, не осыпается. а что нужно делать глазами, чтобы от туши круги под глазами образовались? плакать разве что...
LudaSHOPSale• 10 июня 2018
покупаю Лореал бабочка, но в СШа, как то тут заказла на мейк ап - черное внизу
эта тушь оказалась лучше Диор шоу, Хелены Рубинштейн и Живанши удлиняющей
Солнечный зайчик• 10 июня 2018
У меня чешутся веки(как песком запорошило), когда пользуюсь тушью более 2-3 месяцев, поэтому дорогие не покупаю. Еще круги могут появлятся из-за жирных текстур под веками(было так от пары консилеров и не подходящего крема)
Сейчас люксвизаж ХХЛ, пока не течет
Птица Говоруша• 10 июня 2018
https://makeup.com.ua/product/330701/
Такую попробуйте, это корейская тушь, у девочек в сп поищите,цена около 200-230 грн.
автор Так точно! • 10 июня 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для чувствительных глаз
читаю отзывы, а у вас смывается хорошо? Ресницы не выпадают от нее?)
Vfndtqrf• 10 июня 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Добрый день .можно ссылку?
автор Так точно! • 10 июня 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Спасибо. Почитаю и про эту тушь отзывы.
LudaSHOPSale• 10 июня 2018
Ответ дляVfndtqrf
Добрый день .можно ссылку?
я уже кучу народа на нее присадила
кстати и для линз тоже ок

https://www.amazon.com/Paris-Voluminous-Butterfly-...
Злюка-закусюка• 10 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
Я тоже сижу читаю и смеюсь))) странные какие-то отзыаы
Смываю мицеллярной водой, отлично смывается, ресницы не сыпятся. Ну может 1-2, так они в таком количестве и без туши сыпятся) это нормальный процесс смены ресничек
На отдыхе вообще мылом обычным смывала, тоже отлично всё смывается
LudaSHOPSale• 10 июня 2018
Вот ее фоткала
Один раз накрасила один слой
Она конечно пахнет хуже диор или живанши а еще банком у меня была )))
Но реально кисточка. Прям подкручивает
Непогодка• 10 июня 2018
Мне мэри кэй понравилась
автор Так точно! • 10 июня 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот ее фоткала
Один раз накрасила один слой
Но реально кисточка. Прям подкручивает
Впечатляет.
автор Так точно! • 10 июня 2018
Ответ дляНепогодка
Мне мэри кэй понравилась
Была. Тушь, как тушь. Кругов не было разве что. И это было давно.
автор Так точно! • 10 июня 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
я уже кучу народа на нее присадила
кстати и для линз тоже ок

Вы ее через посредника покупаете?
Гага Газу• 10 июня 2018
мне нравится мейбелин в золотсто розовой упаковке, сколько не перепробовала вернулась к ней
LudaSHOPSale• 10 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
Вы ее через посредника покупаете?
Я сама )) но каждый может ее купить и сам или через посредников
Просто оттуда лучше почему то ) и обязательно чтоб Амазон прайм или Адд
Посредник знает . Чтоб была нормальная и Срок не заканчивался
Непогодка• 10 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
Так вы и пишите ,чтоб не было кругов:)))Я много чего перепробовала.Все- тушь как тушь.Только от них под глазами черное.От этой нет
автор Так точно! • 10 июня 2018
Ответ дляНепогодка
Покупала мери кей еще уход полный, никакого эффекта. Не тянет больше к этой марке. Ну вот так)))
автор Так точно! • 10 июня 2018
Тушь. для ресниц Relouis тройной эффект, в красной упаковке. Привет, Панда. Это сейчас у меня. Читаю отзывы, не только я так пострадала. И смывается очень тяжело. Не советую никому!
Шкафчик UA• 10 июня 2018
мне очень нравится шанель ле волюм, но это конечно далеко от бюджета 200 грн даже со скидкой (( из дешевых у меня всегда к вечеру глаза чешутся и слезятся.
дЫнька• 10 июня 2018
Мне лореаль миллион ресничек нравиться, тоже беру в сша.
Ms. Доброта• 10 июня 2018
Прекрасные туши Мейбеллин. Покупаю для кино. Прекрасно выглядит в кадре, никогда не течет и не размазывается. И ассорьимент ого-го. На любой вкус.
Зоя Жорівна• 10 июня 2018
от ланкома и ив сен лоран золотой тюбик тоже панда под глазами....диор шоу случайно купила водостойкую так чуть без ресниц не осталась
Vfndtqrf• 11 июня 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
я уже кучу народа на нее присадила
кстати и для линз тоже ок

Спасибо огромное