Подскажите плиз• 10 июня 2018

Люди, кто вы? При каких работах и доходах вы можете совершать такие покупки?

на 400грн. мороженного! Эскимо органик и Импреза много пачек дорогущего мороженного? Берут не первый раз, продавщица чуть из за прилавка не выпрыгнула так любезничала с дамочкой.
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
Результат:
вже голосів: 1100
557 (50.64%) не могу. Лучше мяса купим.
543 (49.36%) могу. Для нас это не много
Бабочки в моём животе• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
20грн.
это дорого?
скорее всего мороженое покупали на большую компанию, например на детский ДР.
мы тут недавно на макдрайве 500 грн на троих потратили, вот где шок)))
Аноним_1436• 10 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Вы скриншифанго?
да
Идеальная оптимистка• 10 июня 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, какие вы все злые. Человек от отчаянности написал, вроде и работает , а позволить себе жить так не может, я ей верю. Я живу в пгт, моя зарплата 4000, мужа 13000, для нашего поселка это нормально, я не заглядываю как автор, но и не могу себе позволить такой покупки, так как откладываем ребенку на учебу, как только ребенок пойдет учиться, уедем с мужем на заработки вдвоем. Не хвастайтесь что вы все такие умные и крутые, и у вас выходит на родине столько заробатывать, не всем так в жизни везет. Мне плакать хочется глядя на наших людей, довели до ручки, одна половина жиреют, а другие голодают, как больно читать такие темы и смотреть на это все.
это шок. у людей нет денег на еду. страна катится к чертовой бабушке. плохо дело
Аноним_1444• 10 июня 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Так, а кто виноват что у вторая половина не способна?И кто довел?
Миззери• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
Ну вы мороженое не так любите.
Я бы тоже не купила именно в таком количестве.
А они любят видимо, вот и все
Миззери• 10 июня 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Потрите жабку с монетами , расставьте все по феншуй , составьте карту желаний и усиленно желайте много денег
Не, деньги не могут быть целью визуализации, деньги это как способ достижения цели. Надо желать что -то другое (на что надо деньги )и тогда они придут на желаемое
Незнакомлюся• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
да
рукиЖимолости• 10 июня 2018
Я могу столько взять и даже больше по двум причинам:
- у нас гости
- про запас в морозилку, чтобы не бегать 150 раз
Carin• 10 июня 2018
так это на компанию, наверное
Сиреневая цапля• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1444
Я окончила институт, работник государственной службы, и имею сейчас 4000, кто виноват?, подумайте. А судя по вашей логике, все должны работать только там где много платят, а кто же будет полы мыть, дворы подметать, дороги на 30 градусной жаре латать, такие люди должны жалеть себе мороженного? Цены на продукты, на тарифы, на транспорт, должны быть равны уровню жизни людей.
Морская свинка• 10 июня 2018
Мы искали бунгало на Бора Бора...)) Оказалось проблема, все ближайшее на брони..Вот где шок был...Страна ж типа нищая...А вы говорите мороженое..
Звоночек• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
да
Здравствуйте)
Хорошо, что вы тут.
Аноним_1436• 10 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
Здравствуйте)
Хорошо, что вы тут.
Пробегаю иногда))) Ничего тут не меняется) Скулеж и трындеж))))
Ватный Пупс• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет, не д.р. видно что себе брали. Продавец сюсюкала с ней, она покупает раз в неделю такое.
Автор я в понедельник утром захожу в Сильпо и беру себе мрроженка на неделю на 200-250 грн. А мяса я летом практически не ем летом. Кабачки, цветная капуста, салатные листья.
Ms. Сама прямота• 10 июня 2018
Ну и бред.
Если для вас-впустую на мороженное, то для кого-то траты еа мясо-пустые.
Я зарабатывая 200$ могла их все потратить на концерт Кристины Агилеры. А для кого-то -это дорого и пусто. Лучше штаны себе купят, чем музыку послушают
Звоночек• 10 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Это все украинцы забронировали?
Или из других стран тоже люди?
Радостина• 10 июня 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я окончила институт, бросила гос службу нафиг, ибо ребенка астматика и еще букет на букете на ноги не поставлю, работаю дома, нет я пашу и сплю по 3-4 часа, но сделаю для ребенка все. Если бы мне было пофиг на мужа, который тоже дома работает и спит потолок 4-5 часов, то ходила бы , как и Вы платья на работу выгулять за 4 тыс грн. А так куча нервов, заказов, проэктов.
Saipa• 10 июня 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Покажите мне голодных в Украине!!!
Звоночек• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Да что тут может поменяться?
Все тот же милый клубок земноводных
Роз-Мари• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Люди, кто вы??? Кто заглядывает в чужие тележки, в чужие покупки, чеки и считает сколько кто потратил и сколько при этом зарабатывает. Кто вы???
Летчица• 10 июня 2018
Кто сказал что мороженное не полезное? Но при условии что оно настоящее, а не химия.
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Ответ дляБоевая
Удивительно. Молодец!
Да, спасибо! Он не один год к этому упорно шёл.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
сколько ЦЫФРЫ! может у вас европейский доход ниже среднего! Я про украинский.
Автор, цИфры!!! Цыган подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул ’цыц! ’. Во всех остальных случаях пишется ’И’!
А по теме: какая вам разница, кто ,сколько на мороженое тратит??
Я только что из магазина пришла. Ходила именно за мороженым, захотелось под телевизор полакомиться. Купила на 200 грн на двоих и что?? Зачем тогда жить,если во всем себе отказывать? И да, я иждевенка, работает муж.
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Ответ дляSaipa
Покажите мне голодных в Украине!!!
А вы реально считаете, что у нас таких нет???
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
Это правда! Не верите хоть себе. Если вас так впечатлила покупка незнакомых вам людей обычного мороженого, то представляю, что с вами бы было, попади вы в большой магазин, где люди делают запасы на неделю.
Оооо! Такие как автор, каждую субботу, когда мы в Метро закупаемся, рентгеном просматривают каждую упаковку в нашей тележке, на ленте ...... Так и хочется спросить: Я ничего вам не должна????
prozerpina123• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
20грн.
это разве дорого? Другой вопрос, что они с 20 пачками будут делать)
Форточка с диоптриями• 10 июня 2018
ЧуднАя тема, и варианты ответов такие же)
Купить на такую сумму могу даже для себя одной, но не куплю потому что не люблю его. Последний раз пару лет назад ела.
А на то что люблю -могу потратить 400 грн легко, это посиделки в новом вкусном мясном ресторанчике, рыбка вкусная, иногда фрукт экзотический.
И что в этом удивительного - не понимаю
язззззь!!!• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
тру девочки...у меня три жабки
и все давят? не стесняйтесь, у многих так!
бювет_в_обед• 10 июня 2018
Ответ дляМорская свинка
Ви вважаєте, що на Бора-Бора відпочивають виключно українці?))
Masja• 10 июня 2018
Мы любим очень мороженое) каждый день летом покупаем, правда не в Украине покупаем, но от него никто не поправляется, и шоколад там натуральный чёрный, в общем не знаю нам нравится)