Подскажите плиз• 10 июня 2018

Люди, кто вы? При каких работах и доходах вы можете совершать такие покупки?

на 400грн. мороженного! Эскимо органик и Импреза много пачек дорогущего мороженного? Берут не первый раз, продавщица чуть из за прилавка не выпрыгнула так любезничала с дамочкой.
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
Результат:
вже голосів: 1100
557 (50.64%) не могу. Лучше мяса купим.
543 (49.36%) могу. Для нас это не много
Saipa• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
А вы реально считаете, что у нас таких нет???
Покажите, если есть!!!
Указка• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
меньше удвиляйтесь, автор.
Траты не ваши, заработки- тоже. Есть такая штука - приоритеты и личные потребности.
Чет уже бесить начинают такие удивленные.
На прошлой неделе выкладываю в супере продукты на ленту, поворачиваюсь - тетя аж прям буравит взглядом мою несчастную корзинку. Примеряю вчера в магазине босоножки, еще одна, смотрит на ценник ’ойй, дорого’, а потом на меня - поджав губы.

Смотрите в свой кошелек, блин. Интересуются они. Пока вы фигней маетесь, некоторые пашут. Потому и покупают, что нужно - мороженое, еду и т.д.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
всего очень много, но все дешевое.
Сыр дешевый, печенья тоже...
Ну, если для вас, с вашим доходом, семга, Дор блю, сервелат и моцарела дешевые продукты, так чего ж вы от мороженого то в обморок падаете???
язззззь!!!• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
девочки вы реально не понимаете о чем я?
это вы реально не понимаете, что не для всех ценность мяса или рыбы выше мороженного!
Веселуха Муха• 10 июня 2018
400 грн сейчас не деньги. Я тоже люблю вкусно покушать, на этих выходных баловала себя красной икрой, красной рыбкой и шампанским, тоже вышло не дешево, но вкусно) Каждому свре)
Аноним ФЕЯ• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
В удовольствие - это впустую
А мясо - не в пустую? Или ваши ягоды? Все в унитазе будет, осев незначительно нутриентами, как и углеводы, белок и глюкоза из мороженого
Жаль вас с таким подходом к жизни, может по этому такие суммы тратят они , а не вы
Ирина Веселуха• 10 июня 2018
Ответ дляSaipa
Покажите мне голодных в Украине!!!
Черкасская область. Соседские дети (по даче), едят тюльку с удовольствием, дома-только то, что выращено на огороде. Мороженое и конфеты -по очень большим праздникам. Когда родители мои приезжают, они прибегают-хлеба просят и сахара. Паев у них нет, отец работает в соседнем селе, для матери -работы нет. Купить свинью на расплод- не за что. Бабушки в ’Золотом курчате’ выгребают гривни, чтобы купить куриные скелеты на суп, еще одна знакомая в сезон клубники еще ни разу детям не смогла и 0,5 кг купить. На супах сидят. Конечно, не 1933 год, когда лебеду ели, вовремя безвиз дали, чтобы хоть заграница спасла нас от вымирания. Киев всех не поместит, увы. В райцентрах - .опа.
Летчица• 10 июня 2018
Ответ дляnezhinka
Это Вы ’на мясе’ не работали, не покупали бы и мясо. А вообще, по моему мнению, целесообразно покупать то, что радует...
Это точно. Просто все хорошо в меру.
Летчица• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
у нас все есть нельзя.
Нужно переходить на солнечную энергию))
Г@Л@В@ломка• 10 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У нас летом вся морозилка с мороженным, берем много, да мы в принципе мало продуктов не берем
правда здесь без мороженки
Ну это же чек пикника/праздника на природе, а не стандартная семейная закупка на неделю
Летчица• 10 июня 2018
Ответ дляМеня прет))
А вы налоговая инспекция? Зачем вам сумма чужого дохода? У меня мама пенсию получает 4 тысячи. Мороженое и мясо ест каждый день. У меня личный доход почти сто штук, я не ем мороженое вообще и не ем мясо каждый день.
Мама за вас справляется))
Жменька22• 10 июня 2018
вчера муж зашел с дочкой в атб, она попросила мороженое в пластиковом стаканчики (’Рудь’органик), на цену муж не глянул, взял так..Мне купил рожок большой. Органик 28 грн и рожок гривен 20. Грубо говоря 50 грн ушло за вечер, так это муж себе не купил.
Я в этом месяце купила дочке куклу лол за 429 грн. Так это была скидка в Антошке . Пустая трата , я это понимаю, но везде эти куклы...мой ребенок тоже хочет. И я купила. Хотя для нашего дохода это дорогая игрушка.
Это дело каждого сколько и на что тратить. И все знают чем больше доходы, тем больше запросы! Денег всегда будет мало))
Марс атакует• 10 июня 2018
Ответ дляMasja
Мы любим очень мороженое) каждый день летом покупаем, правда не в Украине покупаем, но от него никто не поправляется, и шоколад там натуральный чёрный, в общем не знаю нам нравится)
Мммм. Подразнили)))
Saipa• 10 июня 2018
Ответ дляИрина Веселуха
И что? Родители живы-здоровы, но как обычно ’работы нет’ )))

Моя мама тоже куриные скелеты покупает, котам кашу Артек на курином бульоне варит ))
Masja• 10 июня 2018
Ответ дляМарс атакует
Мммм. Подразнили)))
вкуснотища) я так люблю шоколад, а тут чёрный горький, ну очень вкусно) ребёнок любит фруктовое разное, муж кокос)
Пропеллер на 6 персон• 10 июня 2018
А что такое по нынешним временам 400 грн? Я в магазине молоко от фермера купила два средних куска чизкейк а и два маленьких кусочка брынзы-300 грн.
Ирина Веселуха• 10 июня 2018
Ответ дляSaipa

Цитата:
И что? Родители живы-здоровы, но как обычно ’работы нет’ ))) Моя мама тоже куриные скелеты покупает, котам кашу Артек на курином буИ что?
’Родители живы-здоровы, но как обычно ’работы нет’ ’, Вы хотите сказать, .что просто не хотят заработать . На улице у родителей ни у кого среди пенсионеров нет пенсии выше 1800 грн. Лишь бы не умереть с голоду. Дети помочь не могут, средняя зп в городе 3500-4500 грн, самим лишь бы выжить. ДЕСЯТЬ заводов стоят закрытых. Вы очень любите ситуацию в Киеве примерять на остальную часть Украины, с нищенствующим народом
Saipa• 10 июня 2018
Ответ дляИрина Веселуха
Цитата:
Я езжу по всей Украине. Кто хочет работать и зарабатывать - тот работает и зарабатывает даже в селе Гадюкино Мухосранского района.
РоСток-RoStok• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Учредителем
Учредителем Фабрики Мороженного :)
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Ответ дляSaipa
Вы о стариках забыли. С их нищенскими пенсиями и огромными суммами за коммуналку, я думаю многие на грани выживания. Инвалиды. У меня нет таких знакомых, я не знаю кого вам показать, но я уверена, что такие люди у нас в стране есть. Да, это не те, которые попрошайничают, обычно кто нуждается действительно - не попросит...
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Ответ дляРоСток-RoStok
Учредителем Фабрики Мороженного :)
Почти ;)
Мадам Подлинник• 10 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Мы сейчас покупаем себе вот такое мороженое как на фото, в Сильпо, обычно берём две упаковки , цена 200 грн за 400 гр, очень вкусное мороженое, советую - будете добрее и меньше считать чужие деньги
О, и я такое ем))
Телочка• 10 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
О, и я такое ем))
Девочки, в каком Сельпо такое есть?)
Я в нашем еще не видела такого ни разу.
Киев, Троещина, Маяковского
Мадам Подлинник• 10 июня 2018
Ответ дляТелочка
Девочки, в каком Сельпо такое есть?)
Я в нашем еще не видела такого ни разу.
Киев, Троещина, Маяковского
У нас оно только в le Silpo
Saipa• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вы точно про стариков забыли. С их субсидиями. С поднятыми, между прочим, пенсиями. С привычкой работать в огороде, если есть. С нормальными детьми или племянниками.
Умный хвост• 10 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я вчера на 600 грн купила орехов и сухофруктов потому что это вкусно и полезно!
сейчас это вообще не деньги

ЗП 8000 грн , сьемная квартира и ребенок
не понимаю Вашего удивления
если не можете что то себе позволить - думайте как заработать больше, а не - как экономить
Как у Вас получается за съёмное жилье платить и ребенка содержать? Город какой?
Мотористка• 10 июня 2018
Ответ дляИрина Веселуха
Цитата:
у моей мамы пенсионерки тоже маленькая пенсия, живёт в деревне и поверьте не голодает и мясо, шоколад, мороженное для неё не роскошь. А всё потому что не ленивая. Овощи,зелень выращивает на продажу. И в лес по ягоды ходит, осенью грибы (закрывала и ленивой соседке продала) Плантарь фасоли посадила,что бы зимой сдать подороже и т.д. И деньгами помощь никогда не берёт, так иногда что то из продуктов, по случаю.
Рябушка Ку• 10 июня 2018
Ответ дляSaipa
Ну и на сколько им пенсию подняли?)) У мамы моей пенсия после поднятия аж 1600 гривен, при том, что она всю жизнь работала на гос службе. Не обо всех стариках, к сожалению, заботятся дети
Плакат с автографом зимы• 10 июня 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Разницы не вижу, это чек не пикника как Вы написали, а поесть на выходные, но у нас и на неделю больше сумма выходит.
Saipa• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...