Патриотка• 10 июня 2018

Как же избавиться от этой фобии

Страх за сердце у меня всд с паническими атаками.вечно чувствую дискомфорт в области сердца,как будтто печёт.горит.кажется что умру.С этой фобией живу 9 лет.Как мне ее побороть???
ХикориДикори• 10 июня 2018
Пойти к психиатру. Мой отец 20 лет нам жизни не давал. Наконец прошел нудное лечение.
Бабулька• 10 июня 2018
так 9лет, отличный показатель, что с сердцем все ок!
автор Патриотка • 10 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Какое лечение?
Котенок аки рысь• 10 июня 2018
ВСД не существует, это диагностическая помойка. Вам к нормальному неврологу (доказательному)
Про страхи послушайте аудиокнигу Курпатов Таблетка от страха
ХикориДикори• 10 июня 2018
Ответ дляПатриотка
Какое лечение?
Врач назначил, таблетки по схеме.
автор Патриотка • 10 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Слушала
На границе• 10 июня 2018
Ответ дляПатриотка
Слушала
Толк есть ? Стоит слушать ?
Муууумие• 10 июня 2018
Я прошла все анализы для сердца Диагноз - здорова и сразу перестала паниковать при таких симптомах
Леннон_Жив!• 10 июня 2018
Автор, раньше смерти еще никто не умер. Вы умрете в свой час, как и все мы. Чего раньше времени истерить? Лучше наслаждайтесь жизнью.