Вот Она Я• 10 июня 2018

А Вы тоже съедаете стооолько мороженого?

Тема которая в тоне, про мороженое - удивила.

Неужели у нас так много потребляется этого продукты?
Вы тоже лопаете мороженое пачками? По несколько штук в день?

А потом темы - папагитеяжирная, целлюлит на ушах, пузо висит и т.д.
Результат:
вже голосів: 208
70 (33.65%) Ем раз в неделю
51 (24.52%) Ем раз в месяц-два
33 (15.87%) Ем каждый день по пачке
22 (10.58%) Ем каждый день больше 1 пачки
15 (7.21%) Не ем вообще
15 (7.21%) тыц
2 (0.96%) Готовлю мороженое сама
Сиреневая цапля• 10 июня 2018
ем, когда хочется, иногда каждый день, иногда неделями о нем не вспоминаю, и да, автор, одна мороженка вполне может вписаться в ваш калораж без вреда для фигуры, проверено))
100%• 10 июня 2018
Только летом, нечасто, не каждый день.

В детстве ела больше и часто. Зимой очень любила пломбир в стаканчике после школы себе покупать. Не болела.

А сейчас летом могу съесть и капец горлу и носу.(

Мороженое остаётся моим самым любимым сладким.
Аноним_1447• 10 июня 2018
Ем раз в месяц макфлури с шоколадом. Или рожок рудь шоколадный.
Аноним_1471• 10 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Я не очень люблю моложенное молочное. По этому ем его максимум 1 раз в неделю, а то и 1 раз в месяц.
Люблю замороженный сок или ягодное - вот его могу есть каждый день или через день.
и ккал там поменьше, сама люблю больше фруктовое. Хотя и вкусный пломбирчик заходит)) в этом году заценила такое
Masja• 10 июня 2018
Да
Каждый день летом, но не в Украине. Мороженое очень любим, вот два вида которые едим мы взрослые, детям детское
Люблю кетчуп• 10 июня 2018
Ем только летом 1-2 пачки. Пуза до ушей нет.
спальное место• 10 июня 2018
Ем иногда каждый день, а могу год не есть

Количество пачек в день зависит от многих факторов
Семенна Семеныч• 10 июня 2018
Люблю мороженное!
Вот сейчас как раз доедаю вторую пачку за сегодня. На вечер ещё одна лежит.
Выгляжу хорошо, так как 3-4 раза в неделю активно занимаюсь в тренажерном зале. Два дня в неделю заплыв в бассейне.
Воскресенье - выходной без спорта.
неДоПриличий• 10 июня 2018
Нас четыре человека в семье, поэтому в день уходит 0-4 пачки мороженого. Покупаем в Метро 1-2 раза в неделю сразу около 10-15 пачек.
Телочка• 10 июня 2018
Покупаю сразу 20- 30 пачек разного, когда жарко оно уходит быстро.
Трусиковед• 10 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
От того мороженного, что продается сейчас, сильно не разжирнеешь!
Точно
Трусиковед• 10 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Еще как разжирнеешь.
Погуглите, молочные продукты помогают худеть .
Сорока-ворона• 10 июня 2018
Ответ дляВот Она Я
Ага-ага.
И не мечтайте, вот как разнесет Вас в климакс, тогда посмотрим.
И да , я склонна к полноте, и мне приходится держать себя в форме.
Вы гордитесь тем, что съедаете 4 пачки хлама в день? Хм, очень сомнительная гордость.
Уже не разнесло, не переживайте. А горжусь я не этим, а своей конституцией - раз, умением не учить жизни, не лезть людям в рот и в чужие тарелки - два.