Вот Она Я• 10 июня 2018
А Вы тоже съедаете стооолько мороженого?
Тема которая в тоне, про мороженое - удивила.
Неужели у нас так много потребляется этого продукты?
Вы тоже лопаете мороженое пачками? По несколько штук в день?
А потом темы - папагитеяжирная, целлюлит на ушах, пузо висит и т.д.
Результат:
вже голосів:
70 (33.65%)
Ем раз в неделю
51 (24.52%)
Ем раз в месяц-два
33 (15.87%)
Ем каждый день по пачке
22 (10.58%)
Ем каждый день больше 1 пачки
15 (7.21%)
Не ем вообще
15 (7.21%)
тыц
2 (0.96%)
Готовлю мороженое сама
Вот Она Я
• 10 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ссылку на тему дайте
Вот Она Я
• 10 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
От того мороженного, что продается сейчас, сильно не разжирнеешь!
Еще как разжирнеешь.
Басноплетка• 10 июня 2018
Я ем редко, дети каждый день.
Я вот кукурузу люблю, а она 20 грн качан. Купила 10 штук вчера, 10 штук сегодня...
Плюшевая дыба• 10 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
Ошибаетесь!!! Там жиры и углеводы, которые очень хорошо откладываются на боках
Директор Пляжа• 10 июня 2018
Часто ем мороженное, каждый день, иногда больше пачки в день. Фигура у меня спортивная, стройная.
Ламзак_сдутый• 10 июня 2018
У меня магазин рядом и трое детей. Летом, в жару, по 1-2-3 пачки в день. При том, что есть мороженица и периодически делаю сама.
Мне странно было читать, что 400грн - это баснословные деньги. У нас получается рожок по 11 грн, за раз 4 штуки =44 грн. И так 2 раза в день.
Ms. Iphone• 10 июня 2018
Ела бы ежедневно пачками, да денег нет. Поэтому питаюсь другой гадостью, побюджетнее:)
Аноним_1471• 10 июня 2018
летом когда жарко, почти каждый день. Обычно 1, а вот мужу и 2 маловато)) До лет 35 мороженное вообще не любила и практически не ела. Лишнего веса 2-3 кг.
Плюшевая дыба• 10 июня 2018
Мороженное ем 2-3 раза в неделю. Но люблю хорошее, поэтому покупаю или шарик gelamo или Мистер попс, второе чаще
Xвостокрутелка• 10 июня 2018
Это бредятина, что от мороженого пузо и лишний жир. Зимой его покупают единицы, а жирные люди как были, так и есть.
Ламзак_сдутый• 10 июня 2018
на счет- ’разжиреете’. Я об этом мечтаю и не получается хотя бы килограммчик прибавить: в 36 лет при росте 160 см вешу 44 кг. Дети такие-же.
Xвостокрутелка• 10 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Да вы что? Чтобы этот жир и углеводы отложились, надо питаться только одним мороженным.
Плюшевая дыба• 10 июня 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот я тоже ту тему прочла и сначала тоже удивилась сумме 400 гривен. А потом прикинула, что не так уж это и много
1 шарик gel amo 17 гривен
1 мороженное Мистер попс 35 гривен.
Вот если мы вчетвером идём гулять, то на мороженное 140 гривен легко улетает
1 шарик gel amo 17 гривен
1 мороженное Мистер попс 35 гривен.
МисисПропер• 10 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
Ем эпизодически, могу 2 раза в неделю, а потом могу и месяцами не есть.
Я так же, но дети готовы каждый день есть, редко пропускают)
Бегущаяпо• 10 июня 2018
Иногда сама готовлю, иногда лень и покупаю готовое, обычно 1-2 кг сразу покупаю и лежит в морозилке. Сколько съедаем - не замеряла, как хочется, так и едим. И дети тоже, сами себе накладывают сколько хочется в жару. Одно условие - после обеда.
Лишним весом не страдаем.
Плюшевая дыба• 10 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Зимой булками к чаю компенсируют
Xвостокрутелка• 10 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Зимой булками к чаю компенсируют
Скоро темы попрут на советчице: а вы тоже жрете три бутера на завтрак или только ложку овсянки на воде?
Сорока-ворона• 10 июня 2018
Может, у автора от каждого съеденного кусочка жир и свисает из ушей, а я могу себе позволить себе дать по 4 пачки мороженого в день - и легко сохраняю стройность, хотя мне уже 46 лет. Кстати, если такая склонность к полноте, как у автора, которую нужно поддерживать строгими диетами и постоянным спортом ( иначе сразу разносит), то рано или поздно это все равно закончится полнотой - сразу же с началом климакса, как только гормоны начнут подводить.
Плюшевая дыба• 10 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Это десерт, то есть добавка к основному каллоражу и он реально усваивается, а не идёт транзитом через жкт
Для справки: 1 шарик мороженого это 75 гр, примерно 115 ккал из них 5-6 гр жира. В одной пачке пломбира около 400 ккал
Вот Она Я
• 10 июня 2018
Ответ дляСорока-ворона
Ага-ага.
И не мечтайте, вот как разнесет Вас в климакс, тогда посмотрим.
И да , я склонна к полноте, и мне приходится держать себя в форме.
Вы гордитесь тем, что съедаете 4 пачки хлама в день? Хм, очень сомнительная гордость.
Молчалка• 10 июня 2018
Я не очень люблю моложенное молочное. По этому ем его максимум 1 раз в неделю, а то и 1 раз в месяц.
Люблю замороженный сок или ягодное - вот его могу есть каждый день или через день.
Кривая спроса• 10 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
я мороженое не люблю, я могу кофе чашек 15 выпить
Систер)
Сиреневая цапля• 10 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
не совсем, средняя калорийность пломбира 220-230 ккал, одна пачка обычно 70-75 грамм