Морковку дай• 10 июня 2018
Как себя чувствуете сегодня?
Я поздно легла спать, в 2 ночи, подскочила в 8 утра (не понятно почему, могла бы еще поспать), с обеда началось, голова ватная, до тошноты, легкие головокружения, трудно дышать, давление 100 на 65, при моем нормальном 120 на 80..поднять цитрамоном не могу, видимо подделка(((( кто еще с подобными симптомами, чем спасаетесь?
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
есть только пепси
не поможет?
Сама только что ’закинулась’ Кока-колой, жду эффекта, потому что тожу еще уборку делать...
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
спущусь в магазинчик я сейчас.. блин, и на улицу боюсь выходить, в квартире ребенок маленький.. хотя в магазин спуститься с 7 этажа и все
Ребенка, конечно, лучше одного не оставлять, а с собой нельзя взять ? Или подождите, когда кто-то из домашних придет...
Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
мы вдвоем с сыном живем..все сама
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
мы вдвоем с сыном живем..все сама
Сочувствую вам... не знаю полностью вашей ситуации, сколько лет ребенку, спит ли, беспокойный ли, чтобы не вылез на окно (это главное)... Не знаю, как вам лучше посоветовать...
Спелый баклажан• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
пытались поднять давление?
Да кофе только. Больше ничего нет
Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
5 лет)) большой уже) в окно не полезет, надеюсь, сейчас пойдем вместе
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
Вдвоем в любом случае лучше, вы не будете волноваться, и сынишке вкусняшку купите...Удачи вам и хорошего вечера !!!
Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо большое! уже и вернулись, купили колу, кофе и шоколад
сейчас буду поднимать давление
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
сейчас буду поднимать давление
Умничка, приятного аппетита и хорошего вечера !!! Теперь жизнь 100% наладится !!!
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
сейчас буду поднимать давление
Я тоже вроде ’очунила’, пойду делать уборку... До свидания !!!
Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия

Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
мне тоже легче становится
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
мне тоже легче становится
Я очень рада, что вым легче ! Я тоже уборку сделала... Желаю приятного вечера !!!!!! Не болейте больше !!!

Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия

да я уже летаю))) давление 120 на 80, головокружение ушло, осталась тошнота, но то от кофе, я его не пью из-за этого обычно..а то ж пластом лежала
Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляAlycya
Мне с пятницы плохо
В нутри все тресет
На работе возле компа немогла сидеть
Жесть
Сейчас пью бифрен
Ночью просыпаюсь не могу спать.
В нутри все тресет
На работе возле компа немогла сидеть
Жесть
Сейчас пью бифрен
Ночью просыпаюсь не могу спать.
в точку, у меня тоже с пятницы, но сегодня был пик!! точно также ночью плохо сплю...вот кто меня просил сегодня в 8 проснуться, если легла в 2 ночи?
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай

Выпейте сейчас, если есть, чай из листьев мяты...Должно помочь ...Напишете потом, как вы себя чувствуете, пожалуйста...
Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо!! есть мята, настоящая, домашняя) сейчас попробую!!
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
Пускай поможет !!!
Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Пускай поможет !!!
спасибо большое!! действительно, помогло!
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
Я очень рада !!! Теперь ложитесь спатки и все будет ХОРОШО!!!
Доброй ночи, приятных снов !!!
Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Доброй ночи, приятных снов !!!
и Вам доброй ночи!! спасибо большое.!
Пенек Возмездия• 10 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
и Вам доброй ночи!! спасибо большое.!
Спасибо !!! Очень приятно было с вами общаться !!!

Морковку дай
• 10 июня 2018
Ответ дляПенек Возмездия

мне тоже, спасибо