Санта Барбара• 10 июня 2018
Размеры обуви Massimo Dutti - подскажите
Кто хорошо ориентируется в обуви этого бренда. Посоветуйте пожалуйста, на наш 38.5, худая ножка, нужно брать 38 или 39? У меня есть их сапоги 39-й, как будто великоваты... а другую модель меряла 38 в магазине, были маловаты.. сейчас хочу купить сандалии, сомневаюсь в размере
Вся такая растыкая• 10 июня 2018
Да, у них есть такое) у меня 36,5 и в Массимо подходит 37. 36 уж очень впритык. Не люблю когда впритык. Пусть небольшой запасик, так и должно быть. Берите 39)
90x60x90• 10 июня 2018
На половинку не знаю. У меня 36 размер, брала балетки, ботинки, босоножки 36 , все подошло.
В вашем случае, наверное, надо все мерять.
Вся такая растыкая• 10 июня 2018
В летней обуви некрасиво, если пальчики выходят за босоножек или пятка находится на грани)