Не пью, не курю• 10 июня 2018
Які сосудозвужуючі краплі капаєте своїм дітям 7 років.
Закладений носик, почав жалітися на біль у вушку. Для вушка купила отіпакс, а для носика, що краще не знаю. Порадьте. Крім віброцила - не допомагає(((
Мамзелькин• 10 июня 2018
До лора їдьте, у вухо не можна нічого капати без огляду, а між судинозвужувальними особливої різниці нема
Аноним_1470• 10 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Никакие и никогда. Издевательство над ребенком.
А моя спать не может без них когдатнасморкиначинается. Капаю пару дней и потом уже нет необходимости.
А как если отек такой что дышать не может носом? Соленая водичка тут не поможет
Автор, я капаю отривин - от виброцила толку ноль
Не пью, не курю
• 10 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
Лор тільки завтра, а допомогти вже сьогодні потрібно
Мамзелькин• 10 июня 2018
Ответ дляБронетапок
В стаціонарі завжди є черговий
Не пью, не курю
• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
Дякую. Вони ідуть в спреї чи в краплях.
Не пью, не курю
• 10 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
В стаціонарі завжди є черговий
В нашому немає((( Чергують терапевти або зі і ті яким я не можу довіритися. До Лорак завтра за 60 км будем їхати(((
Аноним_1452• 10 июня 2018
отривин,если зелень тобрекс через 5-10мин,суперсхема,проходит насморк быстро
Аноним_1470• 10 июня 2018
Ответ дляБронетапок
Дякую. Вони ідуть в спреї чи в краплях.
В каплях, детский надо, там концентрация меньше
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
В смысле?
При боли в ушах первая и необходимая скорая помощь-сосудосуживающее в нос.
По теме- Отривин детский.
Ситечко для мыслей• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
Подробнее расскажите какая схема?)
Перемелица• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1470
Соленая водичка разная бывает. Изотонический и гипертонический растворы. Первый-для промывания и гигиены, второй-при заложенности.