Зубачистка• 10 июня 2018
Можно ли купить нормальный тур к морю по хорошей цене с вылетом завтра-послезав
или это все три параметра не совместимые? особенное, если речь идет о трех туристах.
Трусиковед• 10 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
я заметила, что чаще всего дороже у пегаса, чем у всех остальных.
если их отель на моментальном подтверждении, то можно хорошо сэкономить именно у пегаса. а на другие да
Зубачистка
• 10 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
джоин ап не надо. меняют отели за пару часов до вылета, с авиа вообще капец. лучше всего тезтур
джоин вообще не рассматриваю. Не хочу испортить себе нервы и отдых.
Трусиковед• 10 июня 2018
определитесь с курортом, если без оплаты визы - шарм и пока смотрите как динамика цен, если не можете выкупить тур заранее.
Трусиковед• 10 июня 2018
на отпуске как раз горящие показывает неактуально. могут уже билеты на рейс закончится, а тур еще показывает.
Зубачистка
• 10 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
так и поступлю. Спасибо!
Трусиковед• 10 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
так и поступлю. Спасибо!
у туи, анекс справа на стрелках указано сколько мест на рейсе и какие вылеты. но если горящие будьте готовы не к самым удобным вылетам, но это часто так.
Зубачистка
• 10 июня 2018
Ответ дляТрусиковед
а стоит рассматривать вариант Фортуны? или лучше не надо?
Сам себе Петросян• 10 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
Ой не знаю, особенно Египет думаю Нет. Но Может Только Если цена прям Будет такая, Что даже в самый недорогой тур не купишь. Могут же отправить в отель на третьей линии или это Даже не самое плохое. За 30 тыс реально на 8-9 ночей поехать
Валерия Ткаченко• 10 июня 2018
Я обычно бронирую дня за два.Сама ищу, слежу за ценой. Как только есть подходящая, оплачиваю. В онлайн турагентстве. Плачу картой. Данные паспортные введены заранее. Ну как и везде, потом жду подтверждения туроператора.
Зубачистка
• 11 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
для нашей семьи удаленность от моря и анимация это совсем не важные приоритеты. Анимацию не люблю. А при наличии собственного пляжа у отеля его удаленность от него не критична и можно дойти.
Главное, Это чистота и нормальная еда.
Сам себе Петросян• 11 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
Главное, Это чистота и нормальная еда.
в Египте при фортуне никто не может гарантировать чистоту и нормальную еду. даже в пятерках.
а если пляж в 5 км и возят забитый автобус 2 раза день, пляж такой что не стоит красот египта.