Морковку дай• 10 июня 2018
Частые орви спустя время после химии
После химии прошло почти 3 года. Анализы в норме, но сильно участились орви за пару месяцев уже раз 6. Кашель сразу опускается, сильное отхождение мокроты. Это так иммунитет снижается? Что предпринять гомеопатию, посев из горла? Посоветуете.
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2018
Свежевыжатые соки,настойка на перепонках грейких орехов.И просто полноценное .разнообразное питание и хороший отдых.