Гореотума• 10 июня 2018

Может мужчина с зарплатой в 6 тысяч быть сексуальным?

Привлекательным для вас в общении и в плане секса тоже?
Анчо Ус• 10 июня 2018
Ответ дляaromat1
Интересно куда можно путешествовать за 13 тыщ? В Бердычев?
Неа, к нам БердИчев вам поездка обойдется гораздо дешевле.Замечательный город кстати,люблю его безумно.))

Пишущаяся• 10 июня 2018
Такие вопросы задают или дурехи или фригидные, уж простите за честностность.
Если он МУЖЧИНА, то его зп не показательна, и если он Мужчина, то будет заботиться о СВОЕЙ женщине во всех смыслах слова и в финансовом смысле тоже.
P.S. мой нынешний любовник имеет зп, я так понимаю, не на много больше суммы, указанной вами в топике (я не уточнчла).Но он моложе на 4 года, нежный, заботливый, щедрый во всех понятиях, пусть дорогих подарков и не дарит, но очень старается мне угодить и сделать приятно. А самое главное - он самый офигительный любовник из всех, кто у меня был. А я уже не девочка, и весьма темпераментная дама. Но то, что я испытываю с ним - полный аут.
А вы говорите - 6 тысяч
Всем любви!!!
Та никада в жизни• 10 июня 2018
У меня подруга встречается с престарелым женатым турком. Рассуждает как многие откомментировавшие здесь - абы бабло было.
Я не понимаю. Мне беее... никаких сексуальных эмоций эти его деньги не вызывают.
Он выглядит старым, грубый, жадный, подарки нужно выклянчивать. Да он водит не в мак, а в рестораны. Но приглашает... Смска: забронировал отель и билет. Прилетаешь 10-го...
Не привета, ничего... открыто говорит, что она как бы любовница и таких у него много. Открыто говорит, что и с подругами ее не против переспать. Предлагает групповуху.

Барышни, кто хочет? Могу подкинуть такого жОниха. Богат 100%. Кого там возбуждают деньги?
Укуси меня• 11 июня 2018
Привет, Виталик
Хомяк с пастой• 11 июня 2018
кто такой Виталик
БЦАшка• 11 июня 2018
Ответ дляГореотума
Как при чем? Чем он может завлечь в постель и накормить перед постелью?
Если У Вас ’стойка’ исключительно на деньги, то не может.
А_Шо_Такое• 11 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
а при чем здесь зарплата к сексуальности.совсем женщины с ума посходили
То не женщины))) то любительницы тягловых мулов)))) вот только незадача для них: забывают простую истину - надо самой соответствовать выдвигаемым требованиям. И к большому сожалению любительниц сидеть на чужих позвоночниках все меньше мужчин покупаются на писечку, а ищут достойную спутницу жизни. А писечку можно и купить на раз-два, это гораздо дешевле обходится, чем тащить ее по жизни на своем горбу
А_Шо_Такое• 11 июня 2018
Ответ дляГореотума
А, так и написали бы сразу ’отдаюсь за еду’))))
А_Шо_Такое• 11 июня 2018
Ответ дляГореотума
Конечно. Если есть ум заработать, то все оки.
А зачем Вы ему, умному?

А_Шо_Такое• 11 июня 2018
Ответ дляАнонимба
А вы в постель за еду ложитесь?
)))) тоже подумала))))
Миледи• 11 июня 2018
Ответ дляБарабасиха
Автор, 6000 это уже следствие. Тут понимаете сама сексуальность для каждой отдельной барышни в разном заключается. Для кого-то это только красивое тело или лицо, для кого-то ‘просто хороший человек’, а для кого-то это образ жизни, мысли и т.д. Мужчины, которые чего-то достигают (а они не могут быть бедными, в худшем случае упал, потом поднялся) имеют харизму , энергию свою и т.д Т.е надо понять сначала что является сексуальностью для конкретной женщины. А потом уже про 6 тыс)))))).
лучше и не скажешь
Миледи• 11 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни

ничего общего с женихом и встречанием это не имеет. это проституция обыкновенная, по вызову. в прямом смысле этого слова.Поэтому описанная ситуация никак к обсуждаемому вопросу не относится.
Миледи• 11 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни

И, кстати, предложение подкинуть ’такого жениха’ тянет на уголовную статью за сутенерство
Чупокабра• 11 июня 2018
ЗП у мужчины, это не приговор. Я своего мужа сама сделала. Когда познакомились у него зп была меньше чем у меня. И ничего. Главное стимулировать мужчину на большее. Сейчас я в декрете дома и он отлично зарабатывает.