Крошка Енот• 10 июня 2018
Чем мазать чтобы быстрее ранки на коленках зажили?
Ребенок маленький, сегодня сбил коленки сильно, а нам через пару дней на море, ему вода соленая печь будет. Девочки, сколько они вообще заживают? и чем помазать чтобы быстрее зажили?
Снегурочко• 10 июня 2018
у меня дочка упала с велика на мелкие камни, была ранка и ссадины и синяк - синяк мазала траумелем, ранку и все ссадины пантестином, зажило все за 3 дня
Крошка Енот
• 10 июня 2018
Ответ дляСнегурочко
ранку можно мазать пантестином? это ранозаживляющий гель?
Снегурочко• 10 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
конечно, почитайте инструкцию
Телочка• 10 июня 2018
Печь морская вода не будет. Она, наоборот, заживляет любые раны.
А вообще, пантенолом мазать.
Снегурочко• 10 июня 2018
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо!
Пожалуйста! Вообще очень люблю пантестин, незаменимое средство достаточно широкого спектра действия, в том числе и при ожогах. А неделю назад я в крапиву упала, ожог был сильный на кисти и до локтя, намазала пантестином, на утро как не бывало
Стетоскопуло• 10 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Очень люблю Метилурацил, но не знаю, можно ли детям ()
Можно, им лечат опрелости в больницах
Мурзилка• 11 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Метилурацил с мирамистином мазь всегда использую в таких случаях
Поддерживаю! Только берите нижфарм (российский), он на основе НЕ вазелиновой.
Бесбардак• 11 июня 2018
хлоргексидин, пантенол - не пекут, когда наносишь на ранку, быстро заживает.