Ms. Похвала• 11 июня 2018
Самостоятельно на Гоа??!!!
Кто то летал самостоятельно без туроператоров?Расскажите девочки,как с жильем,питанием,какие цены?Что нужно знать????Планируем октябрь,ноябрь.
Репетиторша• 11 июня 2018
Коллеги мужа летали, не сложнее чем отдых в Геничнске, таксист завез на пляж, бунгало копеешное,но коровы тоже оказывается на пляже загорают там...
Ms. Похвала
• 11 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
А питание?
Ms. Похвала
• 11 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Копеечное это сколько?
Репетиторша• 11 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Копеечное это сколько?
не скажу, но цена была смешная. Перелет для них по сервисным билетам , тоесть почти даром, дешевле получился отдых чем в Грузии. За питание не спрашивала.
Ms. Похвала
• 11 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
А что значит по сервисным билетам?
Безберлоги.ру• 11 июня 2018
На Гоа очень грязно, пляжей-баунти там нет, они грязные. Место, облюбованное наркоманами. Что Вы хотите получить от этого отдыха?
Ms. Похвала
• 11 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
А куда можно полететь?сейшелы?хотим отдохнуть,а ещё и расписаться)))
Безберлоги.ру• 11 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Точно не на Гоа! Шри-Ланку посмотрите. Тай, например Краби.
Ms. Похвала
• 11 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы же знаете, как индусы хоронят своих умерших?
Да
Безберлоги.ру• 11 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
Да
Помните, что все реки впадают в океан. Гоа вариант для тусовки веганов-планокуров-впоискахсебя, но точно не для ’медового месяца’.
Ms. Похвала
• 11 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
А как можно расписаться на острове? Разве это будет официальной регистрацией брака? На пляже?