Поумничка• 27 сентября 2013
Победители шоу Хочу в Виа Гру
Я без ума от этого шоу!! В конце этого выпуска Меладзе сформировал трио по-своему вкусу. И я делаю ставочку на трио, где будет мисс Грузия. Хотя мне ещё очень нравится скандальная девушка Катя из Беларуси. Кто смотрел?Кого считаете потенциальной Виа Грой???
Поумничка
• 27 сентября 2013
Мне из жюри не понравилась Альбина. Очень уж зазвездилась с тех пор, как все узнали о ней с Меладзе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2013
Верник нравится больше всех...такой вечно улыбающийся жизнерадостный котохомяк с масляным взглядом