Яйцеголовая• 11 июня 2018
Преддиабет , кто сталкивался?
Девочки , у кого был преддиабет ? Как быстро нормализовали показатели и чем ?
Начальные показатели и сегодня :
Глюкоза была 6,23 - сегодня 5,98 ( норма до 5,89)
Инсулин 37,88- стал 24,28 ( (норма до 24,9
Индекс НОМА был 10,49 -стал 6,45 (норма до 3)
Это результаты после 2,5 месяцев приема метформина 850 и корректировки питания . Изминения медленные или нормально за такой срок?(
Начальные показатели и сегодня :
Бокс-орун• 11 июня 2018
Нормальный, медленно, но уверенно. Вы справитесь!
Добавьте еще МиоИнозитол ( с айхерба выгодно) и альфо-липолиевую кислоту ( есть наша, но я на айхербе своим заказывала)
Зам. зав. Анонима• 11 июня 2018
Преддиабет лечится только правильным питание, то есть диетой. И диабет 2-го типа тоже. У моего мужа диабет второго типа. Как его только напугали этим диагнозом, так он сразу похудел на 10 кг. И сахар пришёл в норму.
Курс капусты• 11 июня 2018
У мужа индекс Нома 7.2, инсулин 12.5, глюкоза 6.1.После таких показателей поставили диагноз сд 2 типа.Пьёт 2 р в день Метформин 500, диета безуглеводная, спорт( главное лишний вес сбросить), Теперь это у него на всю жизнь уже- диета+ лекарство
Яйцеголовая
• 11 июня 2018
У меня лишний вес и поликистоз ( Пока сбросила 10 кг,но этого мало еще кг 25 надо скинуть.
Аноним_1462• 11 июня 2018
А где и какие анализы сдавали? Вот чувствую что мне трже надо, но недорого знаю с чего начать и куда идти
Яйцеголовая
• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
Пакет №170 Глюкоза,инсулин,индекс НОМА - 200 грн в синево.С утра сдела ,после обеда уже результат
Аноним_1462• 11 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Спасибочки!!!