Чеширская кошечка• 11 июня 2018
Полы в квартире разного цвета
Как это смотрится?кухня,спальня - светлые ,а коридор,зал - св.коричневые
Беспокоюсь тк коридор и сразу спальня идет,дверь всегда открытая и как оно будет смотреться не представляю
ЗаведУющая• 11 июня 2018
Полы делают разные даже в одном помещении для зонирования, вообще не вижу проблемы.
Ms. Анонимная• 11 июня 2018
Нормальный дизайнер бы так не сделал. Но за ваши деньги любой каприз)))
Чеширская кошечка
• 11 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Разве речь шла о дизайнере?
Куплю орехи• 11 июня 2018
Вы уже купили покрытие? Если да, как есть)
Мы тоже такую ошибку допустили. Но была ’уважительная’ причина - очень длительный процесс ремонта, отсутствие денег на все работы сразу, поэтому желаемый единый контур никак бы не получился(((
На самом деле, не так и страшно, привыкните. Это сейчас мода пошла такая, что одинаковый должен быть.
Чеширская кошечка
• 11 июня 2018
Ответ дляКуплю орехи
Нет,у меня уже есть ремонт ,полы везде одинаковые,но по факту ,под стены они не подходят в спальне и кухне ,собираюсь там менять на светлые
Вот на контрасте очень неплохо смотрится
Ms. Анонимная• 11 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Разве речь шла о дизайнере?
Ок, смотриться с точки зрения дизайна плохо. Но на вкус и цвет... как говорится)) У нас народ и стены разные делает, не только полы))
Чеширская кошечка
• 11 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
А что такого в разных стенах?
Куплю орехи• 11 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Так на картинке и материалы разные, тут контраст уместен! Если подобное будете делать, отлично!
Зажуженная Жужжа• 11 июня 2018
думаю что потолок и пол - должны быть одинаковые по всей квартире.
Да, конечно зонирование имеет быть . Но я красивого не встречала.
Себе планирую в комнатах ламинат а в коридоре/кухне - плитка такого же цвета и формы как ламинат. Просто для практичности.
Мусик Пусик• 11 июня 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я именно так и сделала, получилось очень красиво. Вместо полога поставила тоненький алюминевый профиль в цвет ручек на двери. Практично, без перепадов уровня и никто не спотыкается об порожки
Щепотка_совести• 11 июня 2018
Только после Вашей темы осознала, что у меня в каждом помещении разные полы. Не напрягает абсолютно, может привычка, но их даже не замечаешь. Но напольное покрытие выбирала под интерьер и отделку каждой комнаты, чтоб всё сочеталось. А вот скоро предстоит ремонт в новостройке, договорились с мужем, что всё будем делать в один уровень и одно покрытие в жилых комнатах.
спальное место• 24 июня 2018
А я вообще рискнула и сделала изысканный и роскошный с уникальным дизайном мраморный пол, которым не могу налюбоваться. Изготовили мне в студии Clerys по доступной цене и на высшем уровне. Кто хочет пол из натурального камня, то ребят рекоменую!