90x60x90• 11 июня 2018

Если он обеспечивает семью, значит всегда прав?

Поругались по мелочи. С субботы не разговариваем, так долго еще не молчали. Суть непоняток - он некрасиво по отношению ко мне поступил, я не смолчала и высказала, что его отношение неуважительное. И тут я услышала, что я ох...ла, он херачит в 3 смены на благо семьи, а я сижу в декрете, них...ра не делаю, когда остальные женщины пашут и я еще могу что-то вякать... К слову, я удаленно работаю и получаю еще немалые деньги. И рабочий стаж у меня раза в 2 больше, сейчас сижу в декрете, он категорически против, чтобы я до 3-х лет выходила. Мириться не хочу, считаю, что в декрете так же тяжело, как на работе. С ребенком ни разу не сидел - говорит, не справлюсь. Вок как считаете, если мужчина приносит деньги в семью, женщина должна его боготворить или у нее есть тоже право на то, чтобы ее уважали? Не знаю, как разрулить, может я действительно зажралась, и пока сидела в декрете, в мире что-то поменялось?
Аноним_1474• 11 июня 2018
Считаю, что уважение в семье никак не связано с тем кто и сколько приносит. Если его нет, то все остальное бессмысленно и бесполезно.

Брехушка• 11 июня 2018
Вы правы, а муж ваш сам ох..л-пусть сидит с ребёнком, раз такой умный или няню наймёт.
Светлая__• 11 июня 2018
Что значит некрасиво поступил?
Дело было давно• 11 июня 2018
Я не работаю вообще, ребёнку 13 лет, муж хорошо нас обеспечивает, не могу представить у нас ничего подобного этому разговору. Что муж изначально сделал?
Чай не пью, только кофе• 11 июня 2018
Конечно он не прав. Еще раз тявкнет,скажите,что подадите на алименты на себя и ребенка,а на то,что у него останется,пусть нанимает себе повариху,прачку и проститутку,если такой умный. Вы не обязыны на него бесплатно пахать и предоставлять секс услуги-а он обязан содержать своего ребенка и вас пока вы в декрете.
Mrs.Anonim• 11 июня 2018
если он реально много работает,то по-ходу от усталости,появилось раздражение ко всему...и он вспылил...
а и да....рожать надеюсь было общее решение))?
т.к. в этом виновата не только-вы
Дело было давно• 11 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
Соглашусь с Вами, стаж семейной жизни у меня 16 лет.
Боевая• 11 июня 2018
Развод-вам одной будет с ребёнком лучше...
Показушница• 11 июня 2018
Нет слов... Не зря ведь проект создали ’Хата на тата’. Там наглядно показано, как женщина ’нифига не делает’... А ведь сколько таких в себе уверенных мужланов-’кормильцев’, считающих себя Богами (((

Светлая__• 11 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Для вас мужчина это только источник дохода?
Бокс-орун• 11 июня 2018
Ответ дляБоевая
Умнее ничего не могли посоветовать?
ИзЮмрудная• 11 июня 2018
Ваш муж хамло. Если вы за ним замужем, значит сошлись характерами и вам виднее почему терпите подобное неуважительное отношение к себе.
Бокс-орун• 11 июня 2018
Я не вижу в этом трагедии, если муж сорвался и так сказал. На. Советчице на все один рецепт. Сказал мат - развод, сразу бегите от него, Изменил - развод, нет секса - развод. Общается со своей мамой - развод, потому что он маменькин сынок... Полный бред!!
Дело было давно• 11 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
Тогда автору тоже можно сорваться и сказать. Интересно, как муж посмотрит на это)).
вентиляторная• 11 июня 2018
Он устал очень... Может и вы что то сказали и он сорвался. Или он всегда к вам неуважительно относится?
Кина_не_будет• 11 июня 2018
если вы получаете немалые деньги, муж что об этом не знает?
Дело было давно• 11 июня 2018
Ответ дляКина_не_будет
А мне интересно наоборот, где те немалые деньги, которые получает муж),
Кина_не_будет• 11 июня 2018
Ответ дляДело было давно
так тут же дело не в суммах, а в том, что муж считает, что она ни...ра не делает, а автор же получается работает, и деньги немалые имеет)
Дело было давно• 11 июня 2018
Ответ дляКина_не_будет
Да, но часто ситуация гораздо хуже, чем пишут в первом посте. Вместо муж обеспечивает семью вдруг выясняется, что муж обеспечивает себя, а жене и ребёнку выдаёт сумму, которую считает нужной, а неработающая и ничего не делающая жена в декрете работает ,чтобы купить себе прокладок.
По этому мне и интересно, что к чему.

Mrs.Anonim• 11 июня 2018
тут все равно АНОНИМ,в чем суть’он некрасиво по отношению ко мне поступил’?
интересно,понять, причину ссоры
автор 90x60x90 • 11 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Я удаленно работаю, муж требует, чтобы когда он дома- я работой не занималась. Получается, что я уложила ребенка спать и до часу ночи работала, утром пришел он со смены, встретила и хотела еще лечь спать возле ребенка, он ребенка разбудил, сын пошел к игрушкам, я еще хотела полежать пару минут, и он мне - было время выспаться, выходи, мне нужно поспать. Я ушла. В обед положила ребенка спать и сама легла, к слову, я днем ложусь очень редко - только на выходных - раза 2 в месяц. А тут легла в спальне дочки, и тут слышу разговор в гостиной - где мама? Дочка говорит- спит, он - кто окна на проветривание открыл, дочка - мама. И тут он забегает в комнату, стоити смотрит надо мной - или я сплю. Мне так противно стало, что я не имею права отдохнуть, как домработница. Когда он спит - я никогда в комнату не зайду. Конечно мы проснулись. И понеслось - зачем окна открыла, там жарко, я не терплю жары и т.д., в промежутке еще легонько за шею прижал. Тут я вообще ох...ла от такого поведения. Через минут 10 отошел, подошел и сказал, извини, немного переборщил. А я ему высказала, что он не переборщил, что у него нет никакого уважения ко мне, я только домработница, что я не имею права даже отдохнуть, а должна бежать выполнять приказы. Он мне все и высказал. Извините, что так много текста.
Дело было давно• 11 июня 2018
Ответ для90x60x90
Прежде чем подвести итоги, уточню, сколько зарабатывает пришедший со смены Рокфеллер?
Садоводница• 11 июня 2018
Да, Вы правы в мире кое что поменялось в начале 20 века после движения суфражисток. Женщины стали иметь также права, что и мужчины.
И если Ваш муж из лесу вышел - это Вы не досмотрели. Моя бабушка говорила ’ смотри как живут родители’ . Как же она права, если у Вашего мужа папа к маме так относился, а она терпела, что Вы от него ждёте? Или думаете индюк орлом будет?
Мой муж мне тоже недавно высказывал, что у нас проблемы в отношениях потому что дома срач, а я засранка. ( Я как бы тоже в декрете).
Я стиснула зубы и убралась ночью. Не поспала. Ничего. Он проснулся. Ой как чисто. Подошёл ко мне - и получил от меня все что я о нем думаю. И спросила его порядок ему помог отношения настроить? Теперь не возникает.
А вообще надо с самого начала мужа заставлять с ребенком сидеть, памперсы менять. Купать вместе. Время пролетит.
Если есть возможность уйти на пару часов и оставить ребенка с папой. Уходите. Пусть попробует поработать, убраться, приготовить и за малышом уследить.
Ох_ел Ваш муж. Мама это работа 24/7 без оплаты, выходных и отпусков.
Нравятся мне эти мужики у которых жизнь после рождения детей не меняется.
автор 90x60x90 • 11 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Правильный вопрос - и меня это тоже задевает, у нас нет общего кошелька, мы вместе закупаемся, все деньги у мужа, сначала и карманных денег не давал, потом начал пару сотен в неделю выделять. У меня есть источник дохода. Но все равно считаю, что так быть не должно.
Катька Пушкарева• 11 июня 2018
з першим постом погоджуюсь, безумовно.
Але важливо знати конкретну ситуацію - як саме він поступив і як саме ви висказались.
Крім того, він у вас справді в три зміни працює, чи перебільшив? Дбати про здоров’я чоловіка - це теж повага
Бокс-орун• 11 июня 2018
Ответ дляДело было давно
Та пусть срывается и сама с ним выяснит отношения. Зачем сразу у чужих людей спрашивать совет? . Тут сразу начнут писать, и спрашивать - сколько муж зарабатывает, а сколько раз в неделю секс, а нет ли у него любовницы... Тут сидят в основном одни и те же клуши - неудачницы. И всем ответы под шаблон пишут. Бывают адекватные комментарии, но к сожалению их мало. Сама с этим столкнулась.
Дело было давно• 11 июня 2018
Ответ для90x60x90
Вы вообще не понимаете, что и как должно быть. Сколько же Вам лет?
Оно само купилось• 11 июня 2018
После фразы ’легонько за шею прижал’ все вопросы отпали. Не важно кто сколько зарабатывает, кто сидит с ребенком и т.д.
Ваш муж - гуманоид. Не человек короче. А вы пытаетесь какую-то правду выяснить, кто прав, кто виноват...
Ребенка будит, раз ему поспать надо. Просто днище.
Незнакомлюся• 11 июня 2018
Ответ для90x60x90
и это называется “обеспечивает семью”? Парой сотен на неделю?
После 18• 11 июня 2018
Должно быть наоборот. Если так смеет высказаться, значит не любит и не уважает, потребительское отношение.