Радикальная• 11 июня 2018

Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?

Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Скорее прав комментатор выше - он наверное вздохнул с облегчением, т.к. не любил меня, а бросить - кишка тонка.
Нет автор, не накручивайте себя. Просто он не тянет! Там проблемы в голове серьёзные. Взрослый мужчина с родителями живет, это диагноз. Не нужна ему семья, а Вам нужна. Он это понял, что Вы серьёзно настроены, а он ничего Вам дать не может. Все, что он может Вам дать это отпустить и пожелать счастья. Он уже испорчен тем, что за ним ухаживает мама.

Пуки-куки• 12 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Кто он по знаку зодиака ? Интересно просто.
ЧМО –14 знак зодиака, в красивом, зодиакальном небе))).
Пуки-куки• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Наверное нет, т.к. встречным предложением его было - на машине в Житомирскую область
С мамой и папой?
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
неужели у него нет самолюбия? обычно у таких оно зашкаливает
Нет у него самолюбия. Он хочет жить как проще. Там мужской азарт уничтожен. Психологические проблемы какие-то. Может мама мужик в юбке у него.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
ВІн Вас може і любив, але небажання вилазити з ’зони комфорту’ (роботи із з/п 6000) - виявилося сильнішим.
В точку
Аноним-ка• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Я, конечно, не отвечу. И знаю, что писать не будет. И это к лучшему. А фраза ’не буду портить тебе жизнь’ - манипуляция
Браво! Забудьте его как страшный сон. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
чем же классно кавалеру? к нему очередь не стоит
Да ему плевать просто ))
Чебурастик• 12 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
ну тогда вообще полный писец
i.ne.govori• 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну тогда ему придется изучать мастерство оральных ласк, потому как ему не выжить тогда в суровых условиях жесткой конкуренции, либо сбавлять критерии, чтоб хоть как-то голую увидеть не только на экране.
Это (условия жестокой конкуренции) касается и автора тоже. Свободных мужчин её возраста или чуть старше не так уж и много. А свободных мужчин без тараканов еще меньше. Почитайте темы девочек, которые не могут никого найти, хотя очень хотят.
Даже такое ’сокровище’ с 6 тыс и проживанием у родителей подберут если у него есть хотя бы внешние данные.
Это женщинам без пары не комфортно. А ему зашибись. Он на оллинклюзиве мамочкином.

Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
та кому он нужен даже для секса? автор писала , что секс с ним такой себе , на троечку, как я поняла
Он это про себя прекрасно понимает. Уже видимо смирился, что будет один. По крайней мере пока есть мама.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Этот момент мне тоже не понятен. Автор, зачем Вы зная его доходы, снова подняли эту тему с Одессой? Зачем его ставить в неудобное положение заведомо зная, что денег у него не это нет?
Возможно автор попробовала сделать последнюю попытку расшевелить человека.
автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
С мамой и папой?
Нет)) Компанией
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вы очень проницательны. Он сам мне говорил что у него ’тараканы’, и что он привык и ему комфортно одному
К сожалению ( кажется, вижу и его и эту ситуацию насквозь. Я думаю, что он может бы и хотел семью, но он в зоне комфорта и выходить не собирается. Пока не случится что-то очень серьёзное в жизни и произойдёт полная переоценка. Но это не в Вашей власти.
Жена сантехника• 12 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
А свободных мужчин без тараканов, но с деньгами еще меньше!
автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Вы, наверное, психолог)
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вы думаете, когда ему захочется секАса он будет думать про этику? Вряд ли.

В общем, оставьте его в покое. Пусть чахнет над своей зарплатой.
Да не хочет он никакого секса)) там уже все отмерло или почти. Не в физическом плане, а психологическом.
i.ne.govori• 12 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
я конечно зануда, но...но автор собралась в Грецию в одиночку что-ли? И почему не спланировать совместную поездку в Грецию тогда уж. И не тратить деньги на Одессу, которая ну ни в какое сравнение с Грецией.
viter33• 12 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Оригінально спробувала. ПЕРЕДЗВОНИЛА і спитала? чи оплатить він за ldj[ Одесу. Чому при зустрічі в очі не спитала?
viter33• 12 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Автор має за двох оплатити Грецію ?

автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Автор має за двох оплатити Грецію ?
Да есть у него деньги. На себя. И в Грецию он сможет.
i.ne.govori• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Автор має за двох оплатити Грецію ?
Тут утверждают, что деньги у него есть.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
,
Напише він автору. Автор відповість - їду в Грецію, береш участь? Що далі?
Откуда Вы знаете что автор ответит ?) ну я бы так примерно и ответила - либо он начинает шевелиться и что-то делает для будущего, либо пусть идёт в сад. Мужчина должен что-то давать, а не просто числиться, что он есть. Секс нормальный, семейную жизнь стабильную, заботу в том числе финансовую, жильем общим обеспечить (съем или купить, но не жить с родителями), показывать, что любит, что нужна, строить планы и хоть по чуть-чуть, но осуществлять. Если он ничего не даёт, то нафиг он такой нужен. Пусть живет с мамой и дальше.
viter33• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Тоді я Вас обох не розумію. Може, сядьте - поговоріть спокійно (НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ВАЙБЕРУ) про бачення життя , пріоритети в ньому, гіпотетичне майбутнє,...
автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Вы не понимаете. С этим человеком невозможно разговаривать. Он уклоняется, он логически ставит в тупик (он очень умный на самом деле в плане интеллекта, не такой глупец как вам кажется)
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
А про мужчин с синдромом ’вечный сынок’, вы забыли? Какие добытчики?))) Приспособленцы))), он лучше прикинется глухим и мирно будет жевать картошку, чем скажет своей маме, что она не права и Лена - это его любимая девушка.
И самое печальное, что этих мужчин растят рядом с нами, на наших же глазах и потом на них же и жалуются.
Да(( на советчице много тем про сынков в последнее время. Вот когда девочка растёт, ее нужно баловать, деньгами помогать пока замуж не выйдет, а если мальчик, то никогда нельзя взрослому человеку давать деньги и решать за него трудности. Все идёт от неправильного воспитания.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Скорпион
Интересно)
viter33• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вибачте, тоді я пас. Думав, все впирається в 6000 з/п, а там ціле тараканяче кубло в голові. Забудьте як страшний сон - нехай ’умнічає’ перед своїми кандидатами/доцентами - воно того не варте. ’Замахаєтесь’ ціле життя ребуси вирішувати
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Намакушка• 12 июня 2018
Автор, если Вам этот человек дорог, то нужно было начинать с маленькой поездки на пару дней хотя бы куда-то недалеко от вас. Там бы Вам стало многое понятно. А так сразу, в Одессу. Я правда не читала все и не знаю, писали ли Вы о его благосостоянии..
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
тогда уж если на то пошло, то в любом возрасте мужчин без тараканов не так и много, у многих проблем куча из детства, просто эти тараканы проявляются со временем. В 20 лет ни жених ни невеста их не в силах увидеть. В возрасте автора хотя бы есть шанс рассмотреть.