Радикальная• 11 июня 2018

Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?

Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
40каградусная• 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну он же не ищет меркантильных, ему нужны женщины Робин-Гуды – сама заплатит за свою поездку на речку. приготовит покушать, пос..ет на на лоне природы, стряхнет мурашек с яичек и все счастливо поедут в маршрутке по домам.
Тухленькие видать яички, если мурашки завелись...
Эх, вымирает мужик

автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Вибачте, тоді я пас. Думав, все впирається в 6000 з/п, а там ціле тараканяче кубло в голові. Забудьте як страшний сон - нехай ’умнічає’ перед своїми кандидатами/доцентами - воно того не варте. ’Замахаєтесь’ ціле життя ребуси вирішувати
Он сам про себя несколько раз говорил, что его тараканы ’та еще братия’
автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Автор, если Вам этот человек дорог, то нужно было начинать с маленькой поездки на пару дней хотя бы куда-то недалеко от вас. Там бы Вам стало многое понятно. А так сразу, в Одессу. Я правда не читала все и не знаю, писали ли Вы о его благосостоянии..
Для меня Одесса на несколько дней это недорого.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Оригінально спробувала. ПЕРЕДЗВОНИЛА і спитала? чи оплатить він за ldj[ Одесу. Чому при зустрічі в очі не спитала?
Нет. Не так. Дело в том как он ответил - то есть он не спросил сколько на это нужно денег, а сразу начал спрашивать о ее деньгах. Ещё один минус в его сторону. Он мог спросить сколько это примерно будет стоить, предложить варианты решения или честно ответить, что не тянет.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
я конечно зануда, но...но автор собралась в Грецию в одиночку что-ли? И почему не спланировать совместную поездку в Грецию тогда уж. И не тратить деньги на Одессу, которая ну ни в какое сравнение с Грецией.
Ну если он так на Одессу среагировал, то что уж за Грецию говорить.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вы, наверное, психолог)
Нет)
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Ну, тогда нужно прекращать отношения с этим человеком. Что бы там не говорили, но нужно жить хотя бы с ровней, а лучше с мужчиной, который зарабатывает больше .
Дама_с_караваем• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вы не понимаете. С этим человеком невозможно разговаривать. Он уклоняется, он логически ставит в тупик (он очень умный на самом деле в плане интеллекта, не такой глупец как вам кажется)
О, все понятно. Это точно не для жизни человек. Что ж он такой умный, а слова подобрать не может, завуалировать как то свою жадность. Вы знаете автор, оставьте его науке, в одиночнстве он будет более полезен обществу. Пусть направляет свою энергию на благо Родине, раз такой умный.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Да есть у него деньги. На себя. И в Грецию он сможет.
Так он ещё и жадничает ? Оо.

Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Сам себе на уме про таких говорят) очень скрытный.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Тоді я Вас обох не розумію. Може, сядьте - поговоріть спокійно (НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ВАЙБЕРУ) про бачення життя , пріоритети в ньому, гіпотетичне майбутнє,...
Он может говорить все что угодно, а поступать дальше по-своему.
Дама_с_караваем• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Так надоели эти люди с тараканами, индивидуалы, хочется уже простых, хороших человеков, без сложной душевной организации.
Бронетапок• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
А как часто он куда-то ездит? Люди, которые не любят путешевствовать, часто с ужасом воспринимают поездки
Пукимончиг• 12 июня 2018
Просто все усугубляет то, что он с мамой живет. Он чувствует себя ещё видимо подростком, мальчиком, сынком, куда спешить ? Мама попу прикрывает, быт весь решает. Мужчина при этом полностью расслабояется и не хочет ничего менять. Мама ему заменила жену. С женой или девушкой нужно напрягаться, тратить на отдых, объясняться, нести ответственность да и квартиру снимать скорее всего. Мамы портят таких мальчиков, а они и сами тому рады. Вот и появляются тараканы. Благоприятная среда так сказать.
автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Так он ещё и жадничает ? Оо.
Да, в Европу к брату в гости летает нормально
Чебурастик• 12 июня 2018
Ответ для40каградусная
Эх, вымирает мужик

в яичках мурашки, в голове таракашки
автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляБронетапок
Был моложе - активно ездил. Сейчас реже намного
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Плохо( живет тогда полностью для себя. Одно дело если денег нет хотя это мужчину ни разу не оправдывает, а другое если есть, а ему жалко.
С перепою• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вы очень проницательны. Он сам мне говорил что у него ’тараканы’, и что он привык и ему комфортно одному
Ну теперь будет жить с ними без помех
Ищите с мужика с тараканами одной породы с вашими
Тогда и будет идиллия в отношениях

С перепою• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Так ему 34 - это ж молодой ещё ?!
А в 40 он с дивана не встанет - та ну нафиг таких мужиков
Мафиозная• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Да. Всё высказала. И попросила больше мне не писать.
Ответ был примерно такой: Я тебе писать больше не буду , раз ты просишь. Ты права, я недостоин тебя. Не буду портить тебе жизнь. Прости.
типичный ответ мудака, который ответственность за все сваливает на женщину. ’Раз ты просишь.. ’ типа своего мнения и желания у него нет?
Ошеламиссимо• 12 июня 2018
Ответ дляТелочка
Не слишком ли много драматизма когда речь о банальной поездке на море? Прям переламаты себе-в чем переламаты? Что ужасного в морском отдыхе? Прям такого уже героя из себя строите -я могу мужественно переламаты себе для поездки на море.

По ходу в этих отношениях добре только вам, а ей не очень. Да и не нужны вам эти отношения раз поездка на море с любимой для вас -переламаты себе. Заметим не кредит за нее закрыть, не от бандитов отмазать -всего лишь море. Герой переломщик блин
+1000000000
kolosok123• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Нет, не в спонсорстве дело. Это сказал человек, который говорил что хотел бы со мной детей
А когда будет ребенок вы вообще решите что и работать не нужно? Вы же ему ребенка родили.
автор Радикальная • 12 июня 2018
Ответ дляkolosok123
Наша песня хороша, начинай сначала
kolosok123• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Наша песня хороша, начинай сначала
Наша песня???? Мы с мужем и ребенком едем семьей и деньгами с мужем складываемся поровну, а вы не семья и вас с каких-то делов должны везти, а вы ноль в бюджет. У меня сын, и такая потенциальная невестка-нахлебница мне бы не понравилась.
Фенте Фря• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Капец. Вот.. татата. Автор, желаю вам встретить своего человека и чтобы он был достойным во всех отношениях
Ангелочек с рожками• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Я чоловік. Старше 35-ти. Із доходом все Ок, навіть по мірках ’советчицы’. За кордоному був і буваю (по справах), але на відпочинок туди не тягне КАТЕГОРИЧНО. Зараз познайомився. Вона натякає про відпочинок на морях, а мені так туди не хочеться...
это был далеко не ваш случай. С моим кошельком он путешествовал аж бегом.
Чебурастик• 12 июня 2018
Ответ дляkolosok123
а вы и в декрете скидывались поровну деньгами? а муж ваш поровну делает домашние дела с вами, сидит с ребенком на больничных, готовкой , уборкой с вами тоже поровну занимается?
kolosok123• 12 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
На данный момент мой муж работает на трех работах, так что готовкой и уборкой заниматься некогда, но когда есть свободное время всегда помогает и готовит кстати очень хорошо. Касательно больничных, когда ребенок был маленький он брал больничные или свекруха, потому что у меня тогда была такая работа что брать больничные не было возможности. В декрете естественно весь бюджет был на нем, я не подрабатывала, как-то не до этого было. А сейчас зарабатываем одинаково и складываемся на поездки, приобретения мебели, ремонт квартиры и т.д.
Ангелочек с рожками• 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ЧМО –14 знак зодиака, в красивом, зодиакальном небе))).
а 13 какой?))