Радикальная• 11 июня 2018
Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?
Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
40каградусная• 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну он же не ищет меркантильных, ему нужны женщины Робин-Гуды – сама заплатит за свою поездку на речку. приготовит покушать, пос..ет на на лоне природы, стряхнет мурашек с яичек и все счастливо поедут в маршрутке по домам.
Тухленькие видать яички, если мурашки завелись...
Эх, вымирает мужик

Радикальная
• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Вибачте, тоді я пас. Думав, все впирається в 6000 з/п, а там ціле тараканяче кубло в голові. Забудьте як страшний сон - нехай ’умнічає’ перед своїми кандидатами/доцентами - воно того не варте. ’Замахаєтесь’ ціле життя ребуси вирішувати
Он сам про себя несколько раз говорил, что его тараканы ’та еще братия’
Радикальная
• 12 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Автор, если Вам этот человек дорог, то нужно было начинать с маленькой поездки на пару дней хотя бы куда-то недалеко от вас. Там бы Вам стало многое понятно. А так сразу, в Одессу. Я правда не читала все и не знаю, писали ли Вы о его благосостоянии..
Для меня Одесса на несколько дней это недорого.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Оригінально спробувала. ПЕРЕДЗВОНИЛА і спитала? чи оплатить він за ldj[ Одесу. Чому при зустрічі в очі не спитала?
Нет. Не так. Дело в том как он ответил - то есть он не спросил сколько на это нужно денег, а сразу начал спрашивать о ее деньгах. Ещё один минус в его сторону. Он мог спросить сколько это примерно будет стоить, предложить варианты решения или честно ответить, что не тянет.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
я конечно зануда, но...но автор собралась в Грецию в одиночку что-ли? И почему не спланировать совместную поездку в Грецию тогда уж. И не тратить деньги на Одессу, которая ну ни в какое сравнение с Грецией.
Ну если он так на Одессу среагировал, то что уж за Грецию говорить.
Намакушка• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Ну, тогда нужно прекращать отношения с этим человеком. Что бы там не говорили, но нужно жить хотя бы с ровней, а лучше с мужчиной, который зарабатывает больше .
Дама_с_караваем• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вы не понимаете. С этим человеком невозможно разговаривать. Он уклоняется, он логически ставит в тупик (он очень умный на самом деле в плане интеллекта, не такой глупец как вам кажется)
О, все понятно. Это точно не для жизни человек. Что ж он такой умный, а слова подобрать не может, завуалировать как то свою жадность. Вы знаете автор, оставьте его науке, в одиночнстве он будет более полезен обществу. Пусть направляет свою энергию на благо Родине, раз такой умный.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Да есть у него деньги. На себя. И в Грецию он сможет.
Так он ещё и жадничает ? Оо.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Сам себе на уме про таких говорят) очень скрытный.
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Тоді я Вас обох не розумію. Може, сядьте - поговоріть спокійно (НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ВАЙБЕРУ) про бачення життя , пріоритети в ньому, гіпотетичне майбутнє,...
Он может говорить все что угодно, а поступать дальше по-своему.
Дама_с_караваем• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Так надоели эти люди с тараканами, индивидуалы, хочется уже простых, хороших человеков, без сложной душевной организации.
Бронетапок• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
А как часто он куда-то ездит? Люди, которые не любят путешевствовать, часто с ужасом воспринимают поездки
Пукимончиг• 12 июня 2018
Просто все усугубляет то, что он с мамой живет. Он чувствует себя ещё видимо подростком, мальчиком, сынком, куда спешить ? Мама попу прикрывает, быт весь решает. Мужчина при этом полностью расслабояется и не хочет ничего менять. Мама ему заменила жену. С женой или девушкой нужно напрягаться, тратить на отдых, объясняться, нести ответственность да и квартиру снимать скорее всего. Мамы портят таких мальчиков, а они и сами тому рады. Вот и появляются тараканы. Благоприятная среда так сказать.
Радикальная
• 12 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
Так он ещё и жадничает ? Оо.
Да, в Европу к брату в гости летает нормально
Чебурастик• 12 июня 2018
Ответ для40каградусная
Эх, вымирает мужик

в яичках мурашки, в голове таракашки
Радикальная
• 12 июня 2018
Ответ дляБронетапок
Был моложе - активно ездил. Сейчас реже намного
Пукимончиг• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Плохо( живет тогда полностью для себя. Одно дело если денег нет хотя это мужчину ни разу не оправдывает, а другое если есть, а ему жалко.
С перепою• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вы очень проницательны. Он сам мне говорил что у него ’тараканы’, и что он привык и ему комфортно одному
Ну теперь будет жить с ними без помех
Ищите с мужика с тараканами одной породы с вашими
Тогда и будет идиллия в отношениях
С перепою• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Так ему 34 - это ж молодой ещё ?!
А в 40 он с дивана не встанет - та ну нафиг таких мужиков
Мафиозная• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Да. Всё высказала. И попросила больше мне не писать.
Ответ был примерно такой: Я тебе писать больше не буду , раз ты просишь. Ты права, я недостоин тебя. Не буду портить тебе жизнь. Прости.
типичный ответ мудака, который ответственность за все сваливает на женщину. ’Раз ты просишь.. ’ типа своего мнения и желания у него нет?
Ошеламиссимо• 12 июня 2018
Ответ дляТелочка
Не слишком ли много драматизма когда речь о банальной поездке на море? Прям переламаты себе-в чем переламаты? Что ужасного в морском отдыхе? Прям такого уже героя из себя строите -я могу мужественно переламаты себе для поездки на море.
По ходу в этих отношениях добре только вам, а ей не очень. Да и не нужны вам эти отношения раз поездка на море с любимой для вас -переламаты себе. Заметим не кредит за нее закрыть, не от бандитов отмазать -всего лишь море. Герой переломщик блин
+1000000000
kolosok123• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Нет, не в спонсорстве дело. Это сказал человек, который говорил что хотел бы со мной детей
А когда будет ребенок вы вообще решите что и работать не нужно? Вы же ему ребенка родили.
Радикальная
• 12 июня 2018
Ответ дляkolosok123
Наша песня хороша, начинай сначала
kolosok123• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Наша песня хороша, начинай сначала
Наша песня???? Мы с мужем и ребенком едем семьей и деньгами с мужем складываемся поровну, а вы не семья и вас с каких-то делов должны везти, а вы ноль в бюджет. У меня сын, и такая потенциальная невестка-нахлебница мне бы не понравилась.
Фенте Фря• 12 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Капец. Вот.. татата. Автор, желаю вам встретить своего человека и чтобы он был достойным во всех отношениях
Ангелочек с рожками• 12 июня 2018
Ответ дляviter33
Я чоловік. Старше 35-ти. Із доходом все Ок, навіть по мірках ’советчицы’. За кордоному був і буваю (по справах), але на відпочинок туди не тягне КАТЕГОРИЧНО. Зараз познайомився. Вона натякає про відпочинок на морях, а мені так туди не хочеться...
это был далеко не ваш случай. С моим кошельком он путешествовал аж бегом.
Чебурастик• 12 июня 2018
Ответ дляkolosok123
а вы и в декрете скидывались поровну деньгами? а муж ваш поровну делает домашние дела с вами, сидит с ребенком на больничных, готовкой , уборкой с вами тоже поровну занимается?
kolosok123• 12 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
На данный момент мой муж работает на трех работах, так что готовкой и уборкой заниматься некогда, но когда есть свободное время всегда помогает и готовит кстати очень хорошо. Касательно больничных, когда ребенок был маленький он брал больничные или свекруха, потому что у меня тогда была такая работа что брать больничные не было возможности. В декрете естественно весь бюджет был на нем, я не подрабатывала, как-то не до этого было. А сейчас зарабатываем одинаково и складываемся на поездки, приобретения мебели, ремонт квартиры и т.д.
Ангелочек с рожками• 12 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ЧМО –14 знак зодиака, в красивом, зодиакальном небе))).
а 13 какой?))