Радикальная• 11 июня 2018

Сколько ты готова потратить? Или ты не будешь тратить? Как ответить?

Я инициатор поездки в Одессу. на несколько дней. Мужчина такой что не очень инициативный. Я сама заранее ему предложила поездку, т.к. время идет и билеты закончатся. Ответ: какой бюджет?....сколько ты готова потратить? или ты не будешь тратить? Я ответила что вопрос странный. И через минуту он: мне надо к директору срочно. Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним. Я сейчас разревусь
Просто каралева• 11 июня 2018
Автор, какие новости? Он что-то ответил после обеда?

Доставучая• 11 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
На каких руках, на 6 тыс. он сам ноги протянет, Геракл худосочный, а не жену на руках таскать будет. Ну разве что мышцы подкачать.
Я писала не о ситуации автора.
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А теперь возьмите и перечитайте все свои ответы. Ему 30, он беден как церковная мышь, жадный, живет с родителями.... Надо ещё что-то объяснять?
34 ему
Пленница SexShop-а!• 11 июня 2018
Если, как Вы пишите, *Вот так все серьезные вопросы обсуждаются с ним*, та зачем нужен такой *мужчина*? Не, ну если Вы гром-баба, которая привыкла решать все вопросы сама и за себя и за того парня, то вперёд! Если же Вы хотите рядом настоящего мужчину, защитника, добытчика и т.д, то бегите от такого кандидата.
Далее не мои слова, а психолога: *Женщина и мужчина — это не о физиологических признаках — это о поведении. И крайне важно понимать, что мужчина не может быть нерешительным.
Иначе у вас потом с ним будут проблемы.
Эта нерешительность распространяется на все сферы жизни: работа, дом, интересы, отношения.
Один из признаков становления мужчиной — решительность. *
P.S. От меня уже: Если он нерешителен во всём и со всеми, диагноз понятен (см.выше). Если же он нерешителен только в отношениях с Вами, увы тоже всё ясно. И лучше первая поставьте точку в отношениях. Уж лучше езжайте на море сами или с подружкой, а там может и познакомитесь с кем-то. Главное не терять здравый смысл) Удачи!
Онанимный пользыватель• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он прервал нашу переписку, сказав, что срочно идет к директору, и молчит. Подожду, поднимет ли первый вопрос поездки.
Тайм-аут всегда в пользу инициатора. Вам и карты в руки. Обдумайте, что делать дальше - спустить на тормозах или таки довести до конфронтации и расстаться.
Solnet• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Это не ваша тема была про день рождения парня? Когда девушка красивая-нарядная с подарком и цветами пришла, а там сына с мамой и конфеты птичье молоко?
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляДоставучая
Спит конечно. Он же пару месяцев назад хорошо зарабатывал.
Хорошо зарабатывал, но это не сказывалось на качестве ухаживаний
Онанимный пользыватель• 11 июня 2018
Ответ дляДоставучая
Я писала не о ситуации автора.
Без разницы. Если разовые хотелки в конфетно-букетное время вгоняют мужчину в ступор, щедрости в будущем не жди.
Все будет хорошо, пока барышня на себя зарабатывает. А как только она придет с протянутой рукой, чтобы купить хлеб и молоко, он себя проявит. Не с лучшей стороны, разумеется.
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Не ответил.

автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Иначе у вас потом с ним будут проблемы.
Спасибо!
Мир Ароматов• 11 июня 2018
Я бы ответила: ’милый, а сколько денег ты позволишь потратить своей девушке?)) С улыбкой)) и вот по ответу уже бы судила
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Он такой что повернет все так, что я меркантильная и мне нужны были только деньги
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляSolnet
нет
Solnet• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Ждите, что скажет. А вообще оно вам надо? Поезжайте сама в отпуск или с подругой. Отдохнете в миллион раз лучше
nezhinka• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Он пишет диссертацию, еще год будет писать, и зарплата у него несколько тысяч. Ему за 30
о как, несколько тысяч... Почитайте рассказ Моема ’Завтрак’, улыбнетесь и что-то поймете.

https://www.e-reading.club/bookreader.php/40027/Mo...
Чомучка• 11 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
А вы все за себя платите ?
Когда как. Уж точно не стану предлагать мужчине повезти меня куда то за свой счет. Сама вполне в состоянии это сделать.
Барышня_Смольный• 11 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну смешные и глупые вещи пишите ! Жлобы не меняются ! Они не будут тратиться на жену
Вы плохо знаете мужскую психологию.
Есть мужики транжиры. Они охотно платят за почти незнакомую даму в кафе с целью затянуть в постель. Затем они дают неработающей жене часть зп, а на остальную продолжают платить девочкам в ресторанах. Жена не работает. Узнает об измене, так все равно никуда не денется и будет терпеть, деньги дал и заткнулась.

Есть жлобы. Они каждую копейку считают. Как правило их жена работает и много зарабатывает. Но работающая жена если что не так, развернется и уйдет. А потому такая жена особенно ценится. Такую жену носят на руках, пашут, что бы обеспечить хотелки. А хотелки у зарабатывающей дамы выше, чем у домохозяйки, ведь многое она сама может позволить, ее круг общения более активный и более обеспеченный. Она и дороже одевается, и выглядит лучше, и отдыхает дороже, и соблазнителей у нее больше. Такую просто так не отпустишь, жадность не позволит. Вот и вкладываются мужья по полной программе. И на памперсы, и на няню и на домработницу.
Онанимный пользыватель• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Вот пусть это меньше всего вас волнует. Повторюсь, для меня это пройденный этап.
Начнет выговаривать, что вы меркантильная - посоветуйте искать честную давалку. А на дорогую и любимую женщину нужно тратиться. Пусть даже и не только и не столько деньги.
Даже в студенческие годы мальчики старались доставить хоть какую-то радость любимой - купить вкусняшки, красивую игрушку, скромное колечко или духи, сводить пусть в недорогую кафешку, подрабатывали где-то, изощрялись.
А ту - фу, еще и обвинять горазд. Бегите, мой совет.
Alice_Sherman• 11 июня 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
так он же практически нищий!
мужчины плохо планируют бюджет и когда один,то
тратит деньги, все 6000, на питание и проживание.
он беден,как церковная мышь.
а вы инициатор поездки...
можете инициировать полёт на Луну.
результат будет такой же.

Alice_Sherman• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ну мужчина платит за вас, за все - а что получает в замен?
Секс, романтик и женщину 24 часа в свободном доступе в хорошем настроении!
Странный ворос?
Взамен ему что нужно?
Барышня_Смольный• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
До сих пор молчит?
matyakaslova• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Поездка на 3 - 4 дня всего
У нас с 2 детьми (7лнт и 7 месяцев ) без батутов, каруселей и и ль. Ушло 25 тысяч . Это майские и цены были ниже . Откл 1800 сутки ( Чёрное море на Азарова)
Alice_Sherman• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ну во-первых вопрос был не вам ))
а во вторых с какого перепугу мужчина должен оплачивать поездку какой то мадам в одессу - она ему кто, правильно никто!
Ну и в третьих вопрос был девушке, которая общается только с мужчинами, оплачивающими все ее хотелки - вот и интересуюсь, что взамен дает (товарно-денежные отношения так сказать )))
Секс он тоже с НИКЕМ имеет?

Никто так никто! Пусть Lыsоgo гоняет free!
С перепою• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Все нищеброды и жлобы так себя ведут
Alice_Sherman• 11 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
какая такая? не такая как вы - умеющая не клянчить, а в состоянии оплатить свои хотелки сама?
Да могу собраться и поехать в одессу, не ищя себе спонсора.
Я понимаю что сейчас это редкость, лучше ж найти того кто оплатит
И по лбу себе сильней стучите
При чем тут можете или не можете!

Это проверка для мужчины, который уже совместных детей планирует.

На ребенка тоже 50/50 скинутся молодые? Или еще бабушек пригласить для поддержки?
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляnezhinka

Спасибо, замечатеный рассказ
автор Радикальная • 11 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
До сих пор молчит?
до сих пор. готова поспорить, что к ночи, может в полдвенадцатого, напишет ’сладких снов’
Alice_Sherman• 11 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот когда будете беременная и ли с маленьким ребенком он вас будет обеспечивать. А сейчас то что вы от него хотите? Вы сами то для чего работаете?
Не факт ((((
Дніпрянка• 11 июня 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
До сих пор молчит?
Дійсно, яка дивина, понеділок, робочий день, а він не кинув все і у робочий час про моря не хоче розмовляти. А на вихідних у авторки часу не було питання обговорити?
Дама_с_караваем• 11 июня 2018
Ответ дляРадикальная
Ну повернет и что дальше? Что плохого в меркантильности? Или он не меркантильный и все заработанное отдает бедным нуждающимся?