Красавица писяная• 11 июня 2018

Понаехавшие в киев, как вы делаете ID карты своим детям??

ПРиехавшие, такие как я,
как правильно и главное где можно сделать ID карту ребенку 14 лет, если прописка скажем в Волынской области?
Пиликать туда?
автор Красавица писяная • 11 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можно без ИНН. ИНН просто вспаспорт вносят, у вашего ребёнка будет без ИНН. Но неужели вам до 14 лет ни разу не потребовался ИНН?
для ребенка??? ни разу, может вы про мой инн спршиваете?так он у меня всегда с собой

автор Красавица писяная • 11 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
хм,у моих уже 2 года код,для садика просили,получается с 2 и 4 лет.
и выписываться не надо ехать,выписывают автоматом там где прописывают.
ога, и куда я потом после окончания этой временной прописки? в бомжовник?
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
ну это ваши проблемы.Вы спросили,Вам ответили по сути.не поняла агрессии.
автор Красавица писяная • 11 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
без агрессии. реально без прописки потом останусь. видать придется ехать на западную
Кондуктор трамвая• 11 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
уже открывала.
не понтяно написагно:

за останнім зареєстрованим місцем проживання або за фактичним місцем проживання

Опять же непонятно. исключительно по месту прописки ехать в паспортный стол или здесь в киеве прийти и сказать ’Снимаю здесь квартиру’???
або за фактичним місцем проживання - ясно написано, йдіть в ЦНАП за місцем проживання, там вас пошлють в цей же ЦНАП за довідкою, яку цей же ЦНАП робить місяць
ніяких ІННів не потрібно, ви головне чергу займіть, минулого літа ми її 2 місяці ловили, потім плюнула, поїхали самі о 5 ранку, паспортних столів вже давно немає, є якісь дов..б ані центри по обслуговуванню, робітники яких нічого не знають самі, лише збирають бумажки від вас і направляють робітникам паспортних столів, які тепер просто напряму не контактують з клієнтами %)))
автор Красавица писяная • 11 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
щас, подождите. вот живу я соломенском районе, а прописана в Луцке. ребенок тоже в Луцке.
1. надо идти в цнап соломенского района. правильно?
2.Ждать от них справку (какую не могу понять)
автор Красавица писяная • 11 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
http://solom.kievcity.gov.ua/content/centr-nadanny...
Вот их сайт, нет там ничего про ID карту.
Запароленое одеяло• 11 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
Про ИНН ребёнка, естественно.
Запароленое одеяло• 11 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
Вам в Луцк. Вы конечно можете сходить в цнап Соломенского р-на, но вам это вряд ли поможет.

Запароленое одеяло• 11 июня 2018
Ай-ди-Карты делают в отделениях Миграционной службы. На сайте dmsu записывайтесь в Луцке в свою миграционку, приезжаете, подаёте документы, потом через месяц примерно приезжаете и забираете.
автор Красавица писяная • 11 июня 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
как подумаю что в такую даль пиликать с 3 дитями, аж мороз по коже
Запароленое одеяло• 11 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
ГейСюда• 11 июня 2018
Ответ дляСтриптизерка
закажите услугу айди на дом.Приедутс медведями и циганями и все оформят.Правда стоить будет пару тыс.долл.
автор Красавица писяная • 11 июня 2018
Ответ дляГейСюда
у них четко написано: при условии киевской прописки