когдадеЦкие• 11 июня 2018
что делать? печёт в горле
третий день болит горло
пью тёплое,ингалипт и декатиленн чередую,два раза полоскала фурацилином
закончился уже декатилен и септолете было
вообщем печёт в горле а то,чем я лечу не помагает
герпес вылез,температуры нет
что ещё?
герпес вылез,температуры нет
что ещё?
Баба на горошине• 11 июня 2018
Фалиминт мне помогаетпрямо снимает боль,на ночь септифрил в рот и спать
когдадеЦкие
• 11 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
возьму септефрил,а от фалиминта мне хуже
пробовала как-то -это кошмар,просто ещё хуже...
когдадеЦкие
• 11 июня 2018
Ответ длясоседка_сверху
А вы в горло себе смотрели?
сегодня не смотрела так как ,и герпес и заеда ,видно иммунитет упал и капец всё повылазило
герпес в уголках,ротхорошо открыть не смогу,но с фанариком попытаться можно
смотрела в первый день,красное,всё в пузырьках,а сейчас как буд-то на нёбе кровоизлияние,как-то так
когдадеЦкие
• 11 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
Теплое кстати не пейте и молоко тоже
не пить?
соседка_сверху• 11 июня 2018
Ответ длякогдадеЦкие
У вас тонзиллит скорее всего.На фоне герпеса или какой-то другой инфекции. Если ві пишите,что лечение вам не помогает-скорее всего герпес. Надо противовирусные
когдадеЦкие
• 11 июня 2018
Ответ длясоседка_сверху
спасибо
Посудомойка• 11 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
где продают? фамилинта нет уже как год в Украине
Баба на горошине• 11 июня 2018
Ответ дляПосудомойка
Не в курсе,слава Богу не болела значит год,а так вообще очень горлом мучаюсь