Кнопкотык• 11 июня 2018
Девочки, близкие к вокалу, музыке - рассудите!
Итак, есть спор с мужем. Одна ему нравящаяся группа поёт по десятку плаваний в тональности. Говорит - это талантище. Я же знаю, что все учителя вокала годами ставят голос именно в определенной тональности, чтоб он не плавал. Важно мнение именно знающих, десять тональностей за песню это супер и талант или банально не поставленный голос?
П.с сама группа значения не имеет
Результат:
вже голосів:
9 (64.29%)
Ответы
5 (35.71%)
Да, это талантливое исполнение
0 (0%)
Нет, это грубейшая ошибка
0 (0%)
Другой вариант ответа
Из Хацапетовки• 11 июня 2018
Как это ставят голос в определённой тональности? Если у вас от природы каларотурное сопрано,то вам никак не поставят голос в басах. Может я отстала, но то что вы пишите, на голову не налазит
Я_на_кожухе• 11 июня 2018
Автор, в музыке нет такого понятия ’плавание в тональностях’. Преподаватели вокала ставят голос в одном диапазоне, а не тональности. То, что Вы здесь написали, никакого отношения к вокалу не имеет.
КинДза• 11 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
++++
автор,а диапазон голоса - это таки дар свыше
Из Хацапетовки• 11 июня 2018
У певца Пенкина диапазон почти пять октав. У Оли Поляковой больше трёх.
Кнопкотык
• 11 июня 2018
Хорошо, давайте иначе - то визжит внизу, то орет вверху, голос не плавный, скачет от крика до воя. Реально талант?))
Я_на_кожухе• 11 июня 2018
Вам не о чем с мужем поспорить? Зачем спорить о том, о чем понятия не имеешь? Талант - это чистое пение, широкий диапазон, подача песни и многое другое. Визг, ор - не талант. Не знаю, кто там у вас проспорил
Из Хацапетовки• 11 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Кнопкотык
• 11 июня 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки• 11 июня 2018
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...