Весотехник• 11 июня 2018

Соседи за столом. Злюсь. Сказать?

Отдыхаем в пансионате с питанием. За столом 6 человек. Нас 3 (я, муж, сын 8 лет) и незнакомая семья (жена, муж, сын 3-4 года). У нас путевка оплачена на 3 взрослых, у них - 2 взрослых и ребёнок. На ребёнка дают полпорции чего-то вкусного (отбивные, кефир, фрукты, шоколад...). Если мы приходим позже них в столовую, то они берут себе 3 порции, а нам остаётся 2,5. Я очень злюсь. Сегодня на ужин сыну досталась половина стейка вместо целого. Муж говорит, что не стоит на это обращать внимание, а я не могу. Прям кипит все внутри. Не из-за еды, а из-за наглости. Ненавижу наглых. Или муж прав и я таки мелочная? Обедать вместе нам ещё 8 дней.
Копуша• 12 июня 2018
Я бы сказала.
Чебуравлик• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
А бан за что?
Удалено администрацией...
Попадалочка• 12 июня 2018
Молчать не нужно. Так и скажите им, что у вас оплачены все три порции. Будут морозиться, идите, кто там главный в зале столовой и возмущайтесь, что вам не додают порцию, тогда им и администрация выскажет
Попадалочка• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
То-есть это не мелочно?
Хочу мужу показать
Нет, конечно!)) Вы оплатили поностью питание. Так почему вы еще докармливаете кого-то? Можете как бы невзначай их пристыдить - ’бедный ваш ребенок, у вас, видимо, денег не хватает его прокормить? Уже в который раз вы нашу порцию съедаете...’ Или как-то так, чтоб им стыдно стало
Ждушечка• 12 июня 2018
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 12 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 12 июня 2018
Автор, как ваши дела? Разобрались с порциями?
Аноним-ка• 12 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 12 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
о, сосед по пансионату? Драсьти
Сарафанное радио• 12 июня 2018
Что значит внимания не обращать?? Тоже ненавижу наглых. Автор, обязательно скажите. А муж правильную позицию занял, я так считаю (я не шучу). На мой взгляд, это женщина должна решать.
Я вся ваша• 12 июня 2018
Автор, отпишитесь, пожалуйста.
неДодекаэдр• 12 июня 2018
Мне вот для себя интересно, может кто-то подскажет, а зачем каждое второе сообщение: автор, обязательно !!! Отпишитесь. Девочки, вы что ночью заснуть не можете пока не узнаете все грязных подробностей? Вам что заняться нечем?зачем подробности?Автор спросила, ей подсказали. Всё
Люда Людоедова• 12 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А почему ’грязных’ подробностей? Вы думаете, они там тарелками со стейками бросаться начнут? ))
Мне тоже интересна рекация тех людей на замечание.
неДодекаэдр• 12 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Судя по всему многие этого и ждут)
Я вся ваша• 12 июня 2018
Я сама такая, как автор, не могу за себя постоять. Но учусь этому. Поэтому мне интересно не как поступит автор, а как отреагируют наглецы.
Стиль• 12 июня 2018
Автор!Ждём новостей!
автор Весотехник • 12 июня 2018
Всем, добрый день!
Только появилась минутка отписаться.
Утром я спросила соседей:’ Доброе утро, я обратила внимание, что у нас на стол ставят 5,5 порций. У нас оплачено 3 взрослых, а у вас?’
Мне ответили что у них 2 взрослых и 1 ребёнок. Я сказала :’ Ммм... понятно..’ Обед мы пропустили т.к. были на экскурсии. Скоро ужин - посмотрим.
автор Весотехник • 12 июня 2018
Для себя сделала вывод, что если ещё раз повторится - попрошу администрацию пересадить нас.
автор Весотехник • 12 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор, отпишитесь, пожалуйста.
Отписалась
автор Весотехник • 12 июня 2018
Ответ дляСтиль
Автор!Ждём новостей!
Поговорили. Надеюсь, все гуд.
автор Весотехник • 12 июня 2018
Ответ дляХачапууури
вот то что Вы ненавидите в вас есть, поздравляю. Ищите в себе вашу наглость, миритесь с ней и тогда и люди вокруг не будут вам казаться наглыми!
Никак новоиспеченный Кант на Советчице появился
Куда ж без меня• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Напишите как пройдет вечер))))
Я вся ваша• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Отписалась
спасибо) ждем ужина.
aksinja_kot• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Всем, добрый день!
Только появилась минутка отписаться.
гарно. здалеку зайшли)))))
автор Весотехник • 12 июня 2018
Так, девочки, докладываю. Пришли мы на ужин - соседей уже не было. Нам оставили наши 3 порции.
Я рада,что все так мирно разрешилось
Стиль• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Я рада,что все так мирно разрешилось
Отлично!
Но если вдруг,то не молчите!
Пенек Возмездия• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Я рада,что все так мирно разрешилось
они тактично слились посмотрите еще утром, вдруг забудут опять )))
Помилуйте мадам• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Я рада,что все так мирно разрешилось
Браво !
aksinja_kot• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Я рада,что все так мирно разрешилось
хто зна, може Вони завтра ще й вибачаться
Люда Людоедова• 12 июня 2018
Ответ дляБритоножка
Всем, добрый день!
Только появилась минутка отписаться.
Автор, и все-таки вы слишком мягкая и деликатная.
Но хорошо, что они вроде поняли все, смотрите только, чтобы снова не повторилось, не молчите!