Весотехник• 11 июня 2018

Соседи за столом. Злюсь. Сказать?

Отдыхаем в пансионате с питанием. За столом 6 человек. Нас 3 (я, муж, сын 8 лет) и незнакомая семья (жена, муж, сын 3-4 года). У нас путевка оплачена на 3 взрослых, у них - 2 взрослых и ребёнок. На ребёнка дают полпорции чего-то вкусного (отбивные, кефир, фрукты, шоколад...). Если мы приходим позже них в столовую, то они берут себе 3 порции, а нам остаётся 2,5. Я очень злюсь. Сегодня на ужин сыну досталась половина стейка вместо целого. Муж говорит, что не стоит на это обращать внимание, а я не могу. Прям кипит все внутри. Не из-за еды, а из-за наглости. Ненавижу наглых. Или муж прав и я таки мелочная? Обедать вместе нам ещё 8 дней.
неДодекаэдр• 12 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, и все-таки вы слишком мягкая и деликатная.
Но хорошо, что они вроде поняли все, смотрите только, чтобы снова не повторилось, не молчите!
Автор, судя по всему корректный и воспитанный! А вы , простите, решали бы криком, хамством и унижением?
Люда Людоедова• 13 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Отфильтруйте мои ответы и увидите, как бы я решила и что именно я бы сказала ;)
Силиконочка• 13 июня 2018
Интересно, как у автора сегодня день прошел? Соседи совсем все осознали и больше не объедают?