Солнечный зайчик• 11 июня 2018

По теме беременная дочь 14 лет-2

Была в ситуации Вашей дочери, мне было 15.
Сама хотела сделать аборт, сама пошла, матери сообщили из больницы.
По прошествии 20 лет, детей нет и не будет.
Мама винит себя, что дала разрешения, я виню себя.
Не идите на поводу у дочери, мозгов там пока нет, потянули двоих - потяните третьего.
Подметайло• 11 июня 2018
идите спатки

Настасья Пицун• 11 июня 2018
Делала четыре года подряд, вакуум, 17-18-19-20 лет, морлоая студентка

Двое здоровых детей, после них еще три раза, немного жалеем с мужем, что оретьего не родили
Все относительно
И карьеру сделали, и дос построили, и детей учим в другой стране
Перловая Кашка• 11 июня 2018
А если бы потом родили, что сейчас бы советовали?
БоХатая• 11 июня 2018
а можно я пожалуюсь на эти темы? забодал этот сериал
автор Солнечный зайчик • 11 июня 2018
Ответ дляБоХатая
Текст не для вас, хотите идите....
Настасья Пицун• 11 июня 2018
И добавлю, не я одна такая, после трех первых вакуумов здоровые дети с первого раза
Перловая Кашка• 11 июня 2018
Если что, я за рожать, но это выбор мой. А он у каждого свой
ДамаСКошками• 11 июня 2018
У меня однокурсница сделала аборт в 19 лет, не хотела замуж по залету. Потом таки вышла за этого парня замуж, живут до сих пор все отлично, но детей нет и скорее всего не будет, лечились все без толку.
автор Солнечный зайчик • 11 июня 2018
Ответ дляБоХатая
Тоже что и сейчас.
До 28 не знала, что родить не смогу.
Осознание сделанного, начало приходить лет в 25.

ДамаСКошками• 11 июня 2018
Ответ дляБоХатая
Почему сериал? Пусть дочери 13-15 лет почитают, им полезно будет. А то все хи-хи да ха-ха.
Рогнеда Карповна• 11 июня 2018
Админы,всем !!!
Достали уже,моралистки!
Подметайло• 11 июня 2018
Ответ дляБоХатая
тоже жалуюсь
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
некоторые и 10 сделают и все ок. От организма и врача зависит.
кружкаЭсмарха• 11 июня 2018
Задолбали уже этими темами!!! Так хочется срач развести?? Жалоба на тему!
Лень гуглить• 11 июня 2018
Значит, не нужны вам дети. Значит, у вас другое предназначение...
Перловая Кашка• 11 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
У меня тоже есть знакомая, ахалась с кем попало. Потом с мальчиком десять лет жила детей не было. Разошлись и в течении года каждый из них стал родителем. Так что и такое бывает
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2018
Моя тетка сделала 14 абортов и родила потом девочку. А подруга вот не может забеременеть и ни одного аборта. Вот так, аборты не влияют, у каждого все индивидуально
Гл@ша• 11 июня 2018
Правильно где двое там и трое, где трое там и четверг и т.д
автор Солнечный зайчик • 11 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун

Все относительно
Я не моралистка...
Просто осознаю, что у меня мог быть 20-и. летний сын.

14N01• 11 июня 2018
Блин ,моей почти 13.А теперь ответьте мне,мамы,мамочки,мамаши...Советчицы-всезнайки .Вот объясните мне,как это разрешить ,упустить,не видеть ?Как допустим до такого..беременность в 14!!!14,Карл!!!8 клас ...у меня нет слов
Настасья Пицун• 11 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не моралистка...
У меня было бы десять, вместо двух

Знакомая делала 16 лет подряд каждый год, в итоге родила здоровую девочку в 36 лет
Каждрму свое
Перловая Кашка• 11 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не моралистка...
У меня кума сделала аборт, потом киста на одном яичнике, потом на другом и все( аборт не причем, но могла быть мамой(
aksinja_kot• 11 июня 2018
так тема ж та тролляча. чого базар розводити?
все по ГОСТу!• 11 июня 2018
Случай был на работе. Девчонка школьница забеременела,мать привела в отделение на аборт, следом другая мать с сыном ( отцом ребенка) уговаривали женщину не делать аборт. Мальчик хотел жениться. Мать девочки не согласна . Во время аборта проткнули матку, не смогли остановить кровотечение, сделали экстерпацию матки 14 летней девочке.
Настасья Пицун• 11 июня 2018
Ответ для14N01
Моя в 15 уехала жить и учится в другую страну, сама

Даже не представляю)))
Но я бы няньчила ,но дочь говорит, что не любит детей

Переживаю, хочу внуков
Верочка 100%• 11 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Я не моралистка...
У меня не желанный старше й ребёнок, родила в 17 по залету. Я живу с этим уже почти 19 лет. Это ужасно.
Настасья Пицун• 11 июня 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что это за клиника такая?
Я сама ходила в частную на вакуум,и маме моей незачем такое знать
AN_mel• 11 июня 2018
Ответ дляДамаСКошками
И конечно сразу же проникнуться трагизмом происходящего и начнут рвать на себе волосы.
Чу Ча• 11 июня 2018
Не, я третьего не потяну. Больше никаких детей, только аборт.
Директор Пляжа• 11 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Предохраняться не пробовали?