Бойцовская• 12 июня 2018

Девочки, просто поддержите. Измена

Узнала, что будучи на работе в Киеве, муж мне изменил. Не знаю, была это разовая встреча или несколько. Но я спалила его переписку в соцсети. Поняла, что долгое время с ней не общался, а теперь несколько последних дней они снова общаются.

Он называет ее киценей и пишет, что любит. С моей стороны серия истерик. Он ушел из дома после грандиозного скандала, сейчас у родственников. С моей стороны последовали два дня бесконечных звонков и скандалов.

Виновным себя не считает и говорит, что в том, что он так поступил, виновата я. Это правда, я реально перестала быть романтической дурой и не говорила давно ласковых слов, но всячески поддерживала, когда ему было плохо. Меня рвет на части, нож в сердце, душа болит.

Так плохо, что не передать. Держу себя в руках, пока не звоню. Не знаю, как это пережить и простить. Самое интересное, что перед тем, как я это обнаружила, он говорил, что пора выводить отношения на новый уровень. То есть, жить он и дальше собирался со мной. Сейчас же говорит, что не простит слежку. Вернее, так. Простит, но помнить будет. Просто в ауте. Уже приняла решение, хочу сохранить семью, так как просто не смогу жить без этого человека.

Девочки, просто поддержите и что-то посоветуйте. Жалеть не надо.
Настенные трусы.• 12 июня 2018
не будет у Вас с ним семьи. за год, что с ним промыкаетесь, Вы выгорите. отпускайте его.Вам больно, обидно, но если не отпустите, Вам будет только хуже. ему очень удобно - не простит он. ранимый какой

Яйцеголовая• 12 июня 2018
Автор....а детки есть?
Чупа-чупс• 12 июня 2018
Ну так забирайте его домой домой и пылинки сдувайте.)
Болтушка Му• 12 июня 2018
ну глупо,разводитесь и все,толку с него не будет
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Автор....а детки есть?
нет, но хотели уже обзаводиться ,недавно говорили об этом
из желе я• 12 июня 2018
Не вините себя ни в коем случае!!! Для измены мужчины причина не нужна! Изменяют любым: сексуальным( даже с серыми мышками), красивым, заботливым, умным и тд) . Я в свое время из-за измены очень хорошо вникла в этот вопрос. Ему сейчас ничего не остается , как обвинить вас . Но вы очень глупо делаете, что звоните и орете. Есть прекрасная книга о том как вернуть мужа, не помню автора. Можно его сделать шелковым, будет ползать у ваших ног. Работает в 95%! Может быть кто-то вспомнит автора из читающих. Даже если вы не хотите его вернуть( а вы хотите , это очевидно), вы хотя бы будете на высоте.
AlohaS• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Пффф, детей нет. Вообще супер...Так, ну его лесом... Не забудет он... Ишь какой ранимый.
Настенные трусы.• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
тогда вообще не понимаю что Вас держит.месяц Вас без него поколбасит, а дальше новая любовь
Стриптизерка• 12 июня 2018
а зачем вас поддерживать? вы глупы

AlohaS• 12 июня 2018
Главное, детей не рожайте, чтоб его удержать, чудо такое.
из желе я• 12 июня 2018
Я бы конечно выгнала нахер и все!
Яйцеголовая• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Автор-послушайте меня.....Я вчера создавала тему....я в свое время поступила так как сейчас хотите Вы....очень жалею об этом. Только у нас не измена, а очень вспыльчивый характер мужа. Он раз в квартал устраивает такие истерики, что мама не горюй.....последнюю его истерику слышали дети и это ужасно. Я уже 2 раза уходила, он меня возвращал и каялся. Я как дура хотела сохранить семью.....сейчас ждем третьего......а истерики продолжаются. Я очень жалею , что не ушла вовремя. Теперь на много сложнее. Если бы у нас не было детей я бы вообще не задумывалась и ушла. В вашем случае это измена.....поверьте автор он не поменяется и будет продолжать изменять...и дети вас не спасут...будете потом с ребенком на руках рыдать и страдать. Отпустите, поплачьте, время пройдет-все забудите и встретите другого.
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Пока не понимаю, как перечеркнуть все - 13 лет вместе
Стиль• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Автор!Вы ещё думаете?Бог отвёл Вас
Сменили замки и забыли.Оно того стоит?За кого там биться и страдать?
Ушёл?Иди!
Ревнивая жена• 12 июня 2018
Простите тогда раз решили и он всю жизнь будет вытирать о вас ноги, а измену вы забыть не сможете никогда.
Резвая лошадка• 12 июня 2018
два дня звонков и скандалов.
и зачем его возвращать?что бы выедать мозг ему и себе? вы сможете забыть и не вспоминать?если нет-расходтесь, жизни не будет.
А у нас макарошки• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Бегите роняя тапки!!!!! Детей нет и это ЗдОрово, все у Вас будет хорошо, ищите своего человека!!
Настенные трусы.• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
так же как и он.Вам не его жалко, в времени на него потраченного, обидно, что больно ударил по Вашему самолюбию
Прячусь от Всех• 12 июня 2018
Капец, он изменил, Вы виноваты, еще и семью сохранять собираетесь. Ну попробуйте, моего любовника жена 4 раза ловила на изменах со мной, каждый раз он говорил что все, остается в семье, мол дети и все такое. А выходя за порог квартиры сразу мне звонил, и продолжает приезжать и звонить, она нас уже и видела вместе, даже скандалы перестала катать, просто молчит теперь. Когда после очередного скандала он сказал что мол ну если так, то я ухожу, она и притихла, боится что уйдет. Думаю автор, Вас тоже ждет такая участь, он будет изменять, а Вы глаза закрывать, еще и ребенка ему родите.

автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляСтиль
Автор!Вы ещё думаете?Бог отвёл Вас
Ушёл?Иди!
он не уходил, просто пошел к родственникам на время, чтобы не слушать скандалов. По сути, он на взводе, как и я, надо время остыть
из желе я• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
13 лет - это опыт, зря ничего не бывает, главное , сделайте выводы чтобы не наступить на те же грабли.
автор Бойцовская • 12 июня 2018
не представляю себя с другим мужчиной, для меня он все
Kat_8• 12 июня 2018
Автор, с таким человеком жить нельзя, любить там нечего.
Klubnichka85• 12 июня 2018
Он тупо манипулирует вами!!!!
Он сам виноват но сделает или уже сделал так что виноваты вы. Это страшные люди, так будет всю жизнь!!! Он вас втаптывает в землю и ни за что считает...
Если вы готовы вечно за его косяки просить прощения, вперед, а он будет самоутверждаться за ваш счет
Klubnichka85• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Это пока. Проверьте, не сейчас так через год два уйдете, и будете бежать роняя шлепки
Klubnichka85• 12 июня 2018
Пишу это, так как сама знаю что будет. Я от такого уже ушла. Но год судов и скандалов. Изменял но я догадывалась, видела переписку а он уверял что просто ему так надо с ней пообщаться, а я вообще негодяйка вхяда его тел и залезла, и ходит и гнобит меня 9а то что я моб взяла, а то шо письку обсуждают ее, это херня, я плачу, прошу прощения что я дура в моб его полезла. И так каждый раз, и не только за измену. БЕГИТЕ
автор Бойцовская • 12 июня 2018
он для меня все еще любимый и родной, не могу отказаться, как наркотик
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Гордитесь собой???
автор Бойцовская • 12 июня 2018
во время скандалов он мне наговорил много всего гадкого. Что я живу для себя, что я его не вижу и не слышу, и за нашу семью он все 13 лет борется, а не я
Ситечко для мыслей• 12 июня 2018
Вы знаете,читая Ваш пост,слаживается такое впечатление,что он уже заверил Вас в том,что это Вы во всем виноваты,а Вы это потихоньку проглатывание и перевариваете с мыслями,что мол...да..да,а может и я Виновата,не долюбила,не до жалела...у него тактика,как говорят’Лучшая защита-это нападение’!