Угадайс• 12 июня 2018
Акдс и садик
У ребенка стоит только 2 акдс.Педиатр настаивает делать 3ю и сразу рквакцинацию.Я от прививок не отказываюсь,но не сейчас.Ребенок аллергик и с онр.Возьмут ли в сад с двумя акдс?
Угадайс
• 12 июня 2018
Забыла дописать-2ю делали еще в 2016г.Ребенок часто болеет,поэтому такой промежуток
Гу го гу го гу• 12 июня 2018
Я сделала все АКДС - Пентаксима 3 и ревакцинация Инфанрикс ИПВ. Не вижу смысла вот так прерывать - и вмешались уже в иммунитет, и цели не достигли.
Мы тоже начали позже, ревакцинацию делали не через год, а через пол.
Гу го гу го гу• 12 июня 2018
Гепатит и бцж не делали, в сад пошел в 1.11. Спросили , почему нет бцж, ответила, что пытаемся купить вакцину, качество которой устроит..
Ответ дляУгадайс
Если все по-законам - вообще не должно быть никаких проблем с оформлением в садик.
Как бороться с беззаконием вы можете узнать на сайте ЛИГА ЗАЩИТЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ.
Прививки и украинское законодательство:
Схема действий:
Прививки и украинское законодательство:
Схема действий:
Морковку дай• 12 июня 2018
Я отдавал доки в сад. Смотрели чтоб было 3 акдс. На момент подачи пора было 4ю колоть. Мы не могли сделать её. Но медсестра спросила, а почему не сделали?
Так что в саду придираются, ещё и как.