Котик-Пупсик• 12 июня 2018
Пирсинг в пупке при беременности
Добрый день.
Подскажите, на каком сроке беременности Вы сняли пирсинг в пупке.
Заросло ли и поставили серьгу потом после родов?
Спасибо
Кредитная• 12 июня 2018
Было две беременности. Снимала уде когда живот был большой. Ничего не заросло. Ношу и сейчас.
Баксы_сдам• 12 июня 2018
23 нед вчера сняла, как то неудачно задела , что решила снять.
До этого 2 бер снимала перед родами и на УЗИ :)
Здесь на минутку• 12 июня 2018
При первой беременности за неделю до родов сняла, так как уже было не удобно.
При второй сняла за месяц
Поставила назад серьгу без пробоем
При второй сняла за месяц
Поставила назад серьгу без пробоем
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2018
Сняла в 30 недель, в день выписки как домой попала сразу одела. Ничего не заросло, все ок.