Силиконочка• 12 июня 2018
Кефир с имбирём и корицей
Девочки, подскажите пожалуйста кто пробовал пить кефир с добавлением имбиря и корицы. Хочу немного сбросить вес, стараюсь придерживаться ПП, вот ещё вычитала что можно вместо одного из приемов пищи, желательно на ночь пить такой коктейль, что якобы приправы выступают в качестве жиросжигателей и помогают наладить обмен веществ. Если кто пробовал как Вам эффект?
Обращеница• 12 июня 2018
фреш грейпфрута(витамин С как антиоксилант) лучше сжигает лишнее, но доя разнообразия можете и коктейсь попробовать систематически
ИМХОля• 12 июня 2018
пила, и добавляла еще чилли туда. мне очень вкусно было, но пила зимой, и пила вместо 2 приемов пищи их, на ночь не пила, потому что от молочных продуктов наночь у меня отеки)
за неделю было -3кг, при моих 55, рост 160... ощущения были прикольные)
ДинамоКит• 12 июня 2018
Мне диетолог советола с утра.
Вода+лимон+корица.
Вода тёплая,якобы разгоняется обмен вещества и тёплая вода заставляет работать кишечник.
Ни пила,не успеваю,заварить что через пол часа выпить...закручусь и забываю
Вода+лимон+корица.
ИМХОля• 12 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Коктейль - убийство желудка(
если на голодный то может, а так ничего там такого, никто ж не говорит туда целый корень)))
туда немного корицы, чилли и имбиря)))
ИМХОля• 12 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
Мне диетолог советола с утра.
Вода+лимон+корица.
тоже вкусно и полезно)
Обращеница• 12 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
Мне диетолог советола с утра.
Вода+лимон+корица.
стакан первый теплая(летняя) вода, позже с лимоном и т.д.
Дело было давно• 13 июня 2018
Ага, ещё ягоды годжи)), не худеет человек от имбиря корицы и тд. Разве что вместо сладкого жирного мучного это есть