жижифреймут• 12 июня 2018
Волосы стали сухие и совсем без блеска. Как востановить? Спасибо!
Снежнакомка• 12 июня 2018
Пользуйтесь маской, кондиционером для волос. Смените шампунь. Ещё есть масла для волос, которые наносятся после мытья или же на сухие волосы.
буреЛОМКА• 12 июня 2018
У меня сейчас таже проблема, была только что в магазине, купила масла разные для волос. Раньше очень помогало, посмотрим. На репяховом масле, 22 грн 100 мл, харьков - так и написано - для сухих волос и кожи головы.
жижифреймут
• 12 июня 2018
Ответ дляСнежнакомка
маской пользуюсь нумеро, сменить наверное нужно
Трахтибидох• 12 июня 2018
у меня тоже самое.услышала -не смывать кондиционер.Работает.Сверкают. Мягкие
буреЛОМКА• 12 июня 2018
Ответ дляжижифреймут
И я нумеро)) не помогает, хотя пару лет назад, нормально подошла. Буду тоже менять.
Малинка• 12 июня 2018
Я делала желатиновую маску: 1 столовую ложку желатина растворить в 3 столовых ложках воды, добавить 1 желток и 1 столовую ножку кондиционера или маски для волос. Нанести на влажные волосы на 40 минут, смыть шампунем. После Египетского солнца и моря мне очень помогло. Еще я на кончики волос наношу жидкие кристаллы Брелил
буреЛОМКА• 12 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Да, говорят очень помогает, если вы на солнце или купаться особенно в море, наносите и не смыааете, волосы защищает.
буреЛОМКА• 12 июня 2018
Ответ дляМалинка
Прям не удобно писать)) я да, я.
Брилил для кончиков волос подходит. Пользуюсь.
А маску делала -желток, желатин и ром, первый раз эффект как после салона был, а вот через неделю не пошел, может белок попал)).
СтелькаОТединицы• 12 июня 2018
Ответ дляжижифреймут
шампунь ,кондер , а потом маска под пакет и прогрев теплым воздухом (фен) минут 20 держите маску.Смываете и ополаскиваете волосы холодной водой
У меня почти солома была после осветления. Конечно состричь всё нужно было,но лысой ходить не хотела. Привела в хороший вид и на ощупь лляным масломПодошло лучше чем оливковое,кокосовое.
Маски из него делала раз в неделю-две. Утюжок забыть нужно..Тогда пользовалась обычным копеечным шампунем и бальзамом брелил с овсом,масло несмывашка перед сушкой,бальзам полностью не смывала по рекомендации парикмахера,если пооностью не смыть то он идёт как термозащита и защита от разных внешних раздражителей. Ещё маска эстелевская была в коричневой банке,не помню название,2 р/неделю пользовалась. Короче волосы реанимировала,выглядели хорошо и мягенькие были. Но подстричь испорченые нужно конечно.
Срезала сухие остатки и больше эксперемкнтировать не буду,долго восстанавливала ,около 0.5. года(