Аноним_1478• 12 июня 2018
Школьная форма для девочек-подростков - где?
Девочки, дайте наводку на сайты, где можно заказать школьную одежду для девочки-подростка. В частности интересует платье, может еще какие-то интересные модели жилетов, пиджаков, туник. Так чтобы и стильно и не скучно и типа официальный дресс-код соблюсти. Раньше заказывала ей форму у таких производителей как "Моне" и "Лукас", но мы уже выросли из их размерной сетки.
Штора с кисточкой• 12 июня 2018
Я купила у альберо. Мне модельки очень нравятся. Правда, у меня первоклашка, но размер 134 взяла уже.....
Аноним_1478
• 12 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Из Альберо мы тоже выросли.
Рост 167 см. Взрослый размер S. Но формы еще не совсем взрослые...
Дикая Роза• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Из Альберо мы тоже выросли.
зара посмотрите
Штора с кисточкой• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Из Альберо мы тоже выросли.
ну тогда искать по отдельности, или как вариант - шить.
Аноним_1478
• 12 июня 2018
Мне в пршлом году, в конце лета попадалась на глаза реклама - костюмы брючные интересные подростковые - узкие брючки + удлиненные жилет, платье такое, типа колокольчик. с белой отделкой... Не сохранила себе. теперь найти не могу. Производитель какой-то украинский был.
Аноним_1478
• 12 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, я и ищу по отдельности....Шить бы хорошо, но у меня нет проверенной швеи, а так наобум, тоже результат может не сильно обрадовать.
Аноним_1478
• 12 июня 2018
Понятно, что блузки, поло - джордж, НМ...но то такэ. А вот типа строгий, нарядный вариант найти бы
Аноним_1478
• 12 июня 2018
Девочки, спасибо большое.
Поду изучать.
Если еще кто-то что-то вспомнит - пишите.
Поду изучать.
Аноним_1478
• 12 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Смотрите сьюзи. Они очень большемерят. На ваш 167 прйдет их 164-й
Подскажите, пожалуйста, вы в СП смотрите каталог? Можно ссылку? Я зашла на сайт - там чтобы скачать каталог надо телефон, ФИО....в общем как-то не очень удобно.
Божий одуванчик• 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Да, я беру в сп. здесь многие посредники собирают.Но есть и на сайтах, правда дороже и даже шоурумы в киеве, можно примерять
Аноним_1478
• 12 июня 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо.