ДелайКак_Я• 12 июня 2018

Покрывало-коврик пляжное у кого какое???? хвастайтесь! вы довольны?

привет всем!

я очень хочу купить себе покрывало хорошее на море для двоих. но выбрать не могу! порой смотришь фото и думаешь как так -покрывало тонкое и на море.

хочу плотненькое -красивенькое -легкое

подскажите какое купить и где ? какое у вас?
Nataly_Nab• 12 июня 2018
покупали 2 полотенца, муж любит тень,я на солнышке. и всегда можно постелить вместе

БезникаЯ• 12 июня 2018
однозначно два полотенца
автор ДелайКак_Я • 12 июня 2018
полотенца как то не то уже! они как то сильно пачкаются если песок
Остановщица• 12 июня 2018
Мы уже 100 лет ездим с ковриками из пенки, которые стелят в ванной. Ояень удобно - ложишься мокрый, вода стекает в дырочки и лежишь на сухом. И не пачкается. Один минус - объемные, по сравнению с тряпочкой.
Nataly_Nab• 12 июня 2018
Ответ дляIQ 80
полотенца тоже разные бывают)
купили в этом году типа вафельных-очень легкие , бысто высыхают и не пачкаются как тяжелые пляжные из махры.
Не знаю , насколько это ’Ваш’ вариант, но можете погуглить ’пляжные вафельные полотенца’.
Пффф 100%• 12 июня 2018
Хочу себе вместо полотенца взять коврик типа такого https://rozetka.com.ua/champion_a00171/p25167537/
С перепою• 12 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
самый идеальный вариант.
Раз одела не бу• 12 июня 2018
Самые лучшие покрывала для пляжа получаются из старых советских покрывал, проверено, только найти их сейчас непросто
Глаголица• 12 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
Такой удобно если-с палаткой

Ленне-Рейма• 12 июня 2018
От проблемы) Мы лет десять назад в магазине тканей купили большой отрез плотной вафельной ткани. Яркий, голубого цвета, весь в бабочках. Все эти годы и в Крым, и на турбазы, и в Кирилловку с Бердянском его тягаем по 10 раз за лето - он как новенький, даже не выгоревший) И дёшево, и красиво, и удобно и любой размер можете себе взять))
Железобетон• 12 июня 2018
у меня коврик одна сторона лежабельная из байки ли тонкого флиса что-ли, а низ ковра из тонкого прорезиненного легкого материала. и на пляж и на природу. Легкий и компактный.
Железобетон• 12 июня 2018
ага, нашла, вот такое у меня

https://pic8.kidstaff.net/pictures_user/569/141677...
Железобетон• 12 июня 2018
на Киде здесь продают, звучит как Коврик на пляж или пикник
Не будь КакСвета• 12 июня 2018
Ответ дляЖелезобетон
У меня подобный, он не большого размера. И оказался совсем не долговечным, клеенчатая сторона порвалась(
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июня 2018
любименькая• 12 июня 2018
я такое покупала https://podushka.com.ua/ru/plyazhnye_polotentsa/li...

удобное и мало места занимают в чемодане
любименькая• 12 июня 2018
покупала не здесь. просто в гугле нашла
автор ДелайКак_Я • 12 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
да они просто супер!!!!

С перепою• 12 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
фото
капец, что понты с льдбми делают. даже на пляже нормально не позагорать без ’а шоб вси бачылы’
любименькая• 12 июня 2018
Ответ дляIQ 80
да они просто супер!!!!
они классные, у меня было жакардовое тако плотное - но тяжелое блин...мы в Испанию с ним летали-таскать было на пляж трудно)))
любименькая• 12 июня 2018
Ответ дляС перепою
))) видела смешное видео как одна барышня стелила коврик для позагорать..и так и сяк..а потом рухнула в яму из песка))) ржака)))
Живчик-счастливчик• 12 июня 2018
На секонде купила в Идеальном состоянии плотное махровое полотенце/полупростынь -100грн на вес потянуло-салатовое с яркой синей окантовкой.
Дробот И.• 12 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
точно, каримат лучше всего.
Смайлик• 12 июня 2018
У нас ещё советское- марселевое покрывало, супер, неубиваемое. Правда, немного тяжеловатое
Бутербродница• 12 июня 2018
я еще много лет назад купила вот такую штуку. Внутри пена, оно складывается и на замочек закрывается как бы, удобно носить и вообще удобная штука на любой почве
60 метров сметаны• 12 июня 2018
Удалено администрацией...